ПесиКот• 18 февраля 2022
Как же я давно его хотела!!! (фото)
Давно хотела сделать, но всё как-то руки не доходили. Да и живу одна, одной тоже съесть не так легко его. А недавно в одной из тем, обсудили с советчицами этот торт и я его наконец-то сделала. Обошёлся всего в 53 грн.: сгущенка Рогачев - 38 грн. и коржи - 15 грн.
По вкусу просто божественный, лучше его только торт Эстерхази) Вкус детства! Я кстати в детстве делала такой торт и с мамой продавали на пляже кусочки торта.
Очень советую
ПесиКот
• 18 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я с варёной люблю, и орешкииии.. Лучше ничего нет)
Я уже пробовала его и с вареной сгущенкой, и с шоколадом, но этот вариант для меня лучший, потому что люблю влажные торты и обычная сгущенка лучше пропитывает этот торт, он получается очень сочным
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2022
Да, это вкусняшка. Я тоже делаю из такой сгущенки, с вареной совсем не нравится
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Я немного привариваю и с маслом...мне так вкуснее всего .
Бабайко• 18 февраля 2022
Вы его не ставили под пресс? На вид он не пропитался вообще и края в воздухе.
Та никада в жизни• 18 февраля 2022
Кинг-Конгша• 18 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Я такой не люблю Делаю с вареной сгущенкой, орехами, маслом и лимоном.
Делаю так же, только без лимона (хотя очень их люблю). Скажите, пожалуйста, вы его в сгущенку добавляете?
Борщец• 18 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Мне коржи царапают. Хоть и вкусно
То Вы его слишком быстро съедаете) Когда пропитаются, вполне мягкие становятся.
ПесиКот
• 18 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Верх так и должен быть сухой?
Да, иначе будет липнуть сильно, ни в руки не взять, не накрыть чем-то
Бабайко• 18 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Да, сок. Потом взбиваю с маслом.
ПесиКот
• 18 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
АСТАНАВИТЕСЬ!!!
Чего Вы так кричите? Остановилась я уже! Когда съела больше половины торта
ПесиКот
• 18 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Да некогда мне ставить под пресс, хотела сразу съесть, но я его хорошо придавливала ложкой, он сочный по вкусу
ПесиКот
• 18 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не пойму,вы сгущенку не сварили?
я такой покупаю,когда хочется,он идеален
Нет, обычная вкуснее. И если и ем варёную, то не покупаю, потому что она перевареная обычно, а сама варю
Обнимашкина• 18 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Ну вот, если б не я, целый слопали б)
ПесиКот
• 18 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Рогачев - отстой.
Только КМК - с мальчиком на этикетке. Просто сууууупер сгущенка. И тесты все на отлично прошла !
А мне наоборот она не нравится, но возможно из-за того, что на нее много подделок сейчас. Оригинал говорят вкусный
Бабайко• 18 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Ну..Такое..Он не пропитан и это видно. Вафли отдельно сгущенка отдельно..Это вам просто очень хотелось...