Чижик Пижик• 18 февраля 2022

Посоветуйте корейские сериалы.

Фамильная фондюшница• 18 февраля 2022
Аварийная посадка любви

Проня_Прокоповна• 18 февраля 2022
Мы все мертвы
Воздух в банке• 18 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Аварийная посадка любви
плюсую
Воздух в банке• 18 февраля 2022
Из нового - Приморская деревня Ча Ча Ча.
Из старого - Алые сердца Корё (но предупреждаю, будете реветь последние три серии)
автор Чижик Пижик • 18 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Аварийная посадка любви
Это романтическая комедия ?
дамаБезСобачки• 18 февраля 2022
Мне понравились про зомби-вирусы )) ´Счастье´. Мелодраматические фэнтези ´Сказание о Кумихо´ и ´ Гоблин´ (или Токкэби). Ещё ´Я псих, но это нормально´. И триллер Незнакомцы из ада´.
Воздух в банке• 18 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Это романтическая комедия ?
Романтическая, но не комедия
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Это романтическая комедия ?
Мелодрама - комедия
автор Чижик Пижик • 18 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Романтическая, но не комедия
А можете посоветовать ещё что-нибудь из корейских романтических сериалов?

ГейТуда• 18 февраля 2022
Возрождение фениксов
Мама Павлика• 18 февраля 2022
мои любимые ’Отель де Луна’, ’Блек’ (еще вариант Черный жнец), ’Красная луна, синее солнце’ - это дорамы о призраках, романтика, последний - классный детектив с элементами мистики. Очень классная дорама - детектив+мистика ’Они были там’ и ’Тунель’. Неплохая ’Комната №6’ - о переселении душ, обмене телами
Из детективных: детектив + комедия - ’Вспыльчивый священник’
Мама Павлика• 18 февраля 2022
’Хваюги’, ’Чекажская пишущая машинка’ и поржать и поплакать, ’Королевство’ - если любите тему зомбаков
У кого такое было• 18 февраля 2022
их любимого:
Хилер
Убей меня, исцели меня
49 дней
остальное уже написали)
У кого такое было• 18 февраля 2022
еще старенькая ’Воспоминание о Бали’ - на любителя, мне понравилось
Нетутешня• 18 февраля 2022
Арсенал военной академии
Хранительница чешки• 20 февраля 2022
Дорамы нужно смотреть по настроению. Корейцы любят миксовать жанры. Например, хочется романтики и сказки: Таинственный сад. Фэнтези и романтика: Человек со звезды, Другая О Хэ Ён. История, драма, любовь: Алые сердца, Императрица Ки. История, фэнтези, романтика: Мужчина королевы Ин Хен. Детектив, экшн, романтика: Хиллер. Психология и романтика: Все в порядке, это любовь, Убей меня, исцели меня. Все эти дорамы объединяет то, что что любовная линия в них существенно. Ваше сердце будет трепетать! ))
Хранительница чешки• 20 февраля 2022
Дорамы нужно смотреть по настроению, и нужно учитывать то, что европейцы любят миксовать жанры.

Они легко сочетают драму и комедию. Например: Воплощение ревности.

А если вам хочется романтики и сказки: Таинственный сад.

Фэнтези и романтика: Человек со звезды, Другая О Хэ Ён.

История, драма, любовь: Алые сердца, Императрица Ки.

История, фэнтези, романтика: Мужчина королевы Ин Хен.

Детектив, экшн, романтика: Хиллер.

Психология и романтика: Все в порядке, это любовь, Убей меня, исцели меня.

Все эти дорамы объединяет то, что что любовная линия в них существенна. Ваше сердце будет трепетать! ))
Хранительница чешки• 20 февраля 2022
Блин, редактировала-редактировала, и в итоге написала ’европейцы’ вместо ’корейцы’.