Дама_с_караваем• 18 февраля 2022
Что в Луганске? Правда что газ взорвался?
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Газопровод говорят в тв? Или что?
Газопровод,не исключают диверсию
ГугелП@лАмался• 18 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это тот, через который газ идет из РФ в Европу транзитом? Или другой?
таких тонкостей мне не известно, но вряд ли. я помню мы ходили на него смотреть, там не такая толстая труба была
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
самое смешное, что этот газопровод взрывался лет 20 назад и без обстрелов. хиленький
и не раз на моей памяти
Барабан для взрослых• 18 февраля 2022
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Блин, столько всего происходит - взрыв, выступление байдена, драка шуфрича. Не успеваю читать все
Я не успеваю истерить и плакать, когда мама в Стаханове
Птица секретарь• 18 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Откуда инфо?
Из телеграм
Типичный Донецк
БлинчикБезСметанки• 18 февраля 2022
Так, значит пора Северный поток запустить. Как карту то разыграли. Путин у своих белый и пушистый, то все укры наделали. А Европа от безысходности. Не сидеть же без газа, а там боевики хз что творят, могут все повзрывать. И все красиво
Птица секретарь• 18 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Порошенко у Шуфрича сообщил.Было сказано, что это провокация.Господи, когда кацапетовка отвалит от Украины...
Барабан для взрослых• 19 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Это все не правда.
Где не правда??? Полно уже видео в местных группах телеграмма
Танюшка1208• 19 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Землячка,я тоже со Стаханова,с Южного.И родители там,и свекровь сейчас.уже проревелась сегодня.
Шопингмонстр• 19 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Тоже думала, что сейчас страшно, лучше не посещать большие тц
Кстати, да. Этот пид.. р может этим шумом и эвакуацией отвлекает от чего то запланированного. Может даже здесь взорвать. Не зря школы минировали типо, главное , чтобы не взорвали реал но.
Я сама с Луг. обл. и мне пишет подруга ,что такой цирк суки устроили, бензина не купишь. Все кто работает не собираются уезжать. Многие понимают, что или для картинки мировой или будет провокация
Директриссимо• 19 февраля 2022
Та взорвался и взорвался. Тем более не новьё ж. Главное, чтоб стирол не взорвался. И если это замена обезьяньего плана, то и ладно.
В шоколаде• 19 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
А якщо Стірол, то що буде?
Куколка-мяуколка• 19 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Я с Шахтера, папа на Южном, но с ним не общаюсь. В его дом был прилет в 2015 году. Я не знаю как маму забрать и крестную. Они не в какую не хотят свои дома бросать😭
Директриссимо• 19 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
А якщо Стірол, то що буде?
Пиздец будет. Химический. Это ж азотный завод, аммиак все дела. Но они вечером, рбк их, написали, что ’предотвратили диверсию’. Передумали подыхать, в общем.
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ага, тоже читала. И еще сказали что в ходе операции были убиты двое военных наемников, говоривших по-польски...
Марс атакует• 19 февраля 2022
А прикиньте какие кадры для федеральных новостей. Завтра уже будут из трусов выпрыгивать Киселевы/Соловьевы/Скабеевы доказывая, что наша армия обстреливает мирное население
Армейская• 19 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Вот только что
Зашла в их группу, пишут, что на заправке взрыв.
західний_діалект• 19 февраля 2022
Ответ дляВинник
и как это все идеально взрываеться паралельно с ’эвакуацией’ дынырийцевлынырийцев,прям удивительно.
++ газопровод. Прям идеально все. Можно и на Европу надавить
Директриссимо• 19 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как откроешь эту всю их хрень - словно в психушку попадаешь. И понимаешь, что может быть всё, что угодно.
Танюшка1208• 19 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Прилет возле дома 10? Моя свекровь на космической.Тоже не поедут мои,им по 70,хотят жить в своей квартире.
західний_діалект• 19 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
А возможен сценарий, что ДНР хотят взорвать все и отступить
Нет)
західний_діалект• 19 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И президент в Мюнхен летит.