Дама_с_караваем• 18 февраля 2022

Что в Луганске? Правда что газ взорвался?

західний_діалект• 19 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Это все не правда.
А вы на месте событий? Ждём репортаж

ХвостПистолетом• 19 февраля 2022
Ответ дляTinika
На ссылку нажала, теперь не найду. Группа в телеграмм.
жаль(
Пьера Безухова• 19 февраля 2022
Видео оказалось вбросом, первоисточником которого стали российские СМИ

На самом деле — это взрыв на газораспределительном узле на окраине Луганска, который был год назад. Это не был целенаправленный подрыв, тогда никто не пострадал.
Пьера Безухова• 19 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Газопровод дружба
ФЕЙК
Электричка• 19 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
++ газопровод. Прям идеально все. Можно и на Европу надавить
Куколка-мяуколка• 19 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Прилет возле дома 10? Моя свекровь на космической.Тоже не поедут мои,им по 70,хотят жить в своей квартире.
Я не помню какой дом, с папашей с детства не держу контакт, но тогда екнуло, узнавала. На космической родственница жила, ее не стало несколько лет назад, бабулечка старенькая была… Мамуле всего 58, не могу ее уговорить. И она говорит «куда ехать, у тебя жилья нет своего еще я и пенсии нет».
Куколка-мяуколка• 19 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Вы в Украине или нет? Я в Харькове.

Доктор Хаос• 19 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, взорвался газопровод в вергунке и в камброде газовая заправка, это за последние пол часа все
где именно в Камброде?
Доктор Хаос• 19 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Зашла в их группу, пишут, что на заправке взрыв.
не пишут, где именно заправка?
ЗаведУющая• 19 февраля 2022
Уже объявили, что это диверсия была
Чижик Пижик• 19 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Уже объявили, что это диверсия была
Где объявили?
Петя-петушок• 19 февраля 2022
правда(
ЗаведУющая• 19 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Где объявили?
Луганскгаз, пишут, считает, что диверсия. В телеграмме
західний_діалект• 19 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
фото
Думаете, с этими южными договорились?)
Танюшка1208• 19 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы в Украине или нет? Я в Харькове.
Я в Киеве,но мы давно тут,ещё до всех этих событий
Армейская• 19 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
не пишут, где именно заправка?
Пишут Каменнобродский район.
Доктор Хаос• 19 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Пишут Каменнобродский район.
он большой)
Армейская• 19 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
он большой)
Да я не знаю, я вконтакте зашла, тут три группы попались на глаза, информации и комментариев мало, в одной из групп вообще ничего нет о взрывах, не понятно вообще правда ли это. В одном комментарии написано улица Веселогоровская, но это предположение, кто-то пишет Менталист, мне это ни о чем не говорит.
Доктор Хаос• 19 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
спасибо, поняла)
Металист- это уже за городом

Смыкалка• 19 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
где именно в Камброде?
Сначала в Вергунке, через 15 мин в Камброде.
ТигрЛьвович• 19 февраля 2022
Кто пережил 2014 не выезжая из Луганска, этим не испугать.
Первыми побегут те, кто и в прошлый раз сразу дал дёру, побросав стариков, домашних животных и шматьё.
Мозговая пилочка• 19 февраля 2022
2 газа взорвалось. В вергунке и в камброде.
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова

Вы не поверите)
Но взорвалось тоже самое здание что и в прошлом году
Красавица писяная• 19 февраля 2022
Кто из Луганска, кроме газопровода прилетов не было??
ТигрЛьвович• 19 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова

Нет. Зарево весь город видел.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
И президент в Мюнхен летит.
Ему Байден сказал что не мудро ему сейчас лететь в Мюнхен , короче намекнули что его там не ждут и без него там все порешают .
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Порошенко у Шуфрича сообщил.Было сказано, что это провокация.Господи, когда кацапетовка отвалит от Украины...
Вот и я поддерживаю. Но ее никто не отпускает.
Сейчас на нас налетят патриоты.........
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так, значит пора Северный поток запустить. Как карту то разыграли. Путин у своих белый и пушистый, то все укры наделали. А Европа от безысходности. Не сидеть же без газа, а там боевики хз что творят, могут все повзрывать. И все красиво
Пустят или не пустят с. Поток путе все равно.
Поток сейчас не работает и с Россией ничего не случилось....
Они этот поток уже почти отработали продажей газа на споте по таким космическим ценам. Они сами не скрывают этого.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Акционерами Газпрома является Россия 50% и одна акция , 25% Европа и 25% Америка вот вам выгодаполучатели от запуска СП , а нам просто мозги пудрят .
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И не только Россия , Газпром русский только на половину , одна четверть газпрома принадлежит европейцам , вторая америкацам , так что там все в доле и получают свой гешефт .