Бутылка с банками• 19 февраля 2022
Много воды но ночь, плохо?
Сейчас сижу на подсчете калорий, воды днем пью не много до литра. С 18,00 до 2 ночи выпиваю ок 2л. Спать ложусь в 2-3ч ночи. Раньше пила кофе ведрами, даже перед сном, сейчас только 1чашку утром.
Можно ли на ночь столько воды пить?
Бутылка с банками
• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Отеки будут. Ну и соответственно отвесов не будет
Отеков нет, за месяц со срывами 3 кг ушло. Еще 6 нужно сбросить.
Бутылка с банками
• 19 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
А вы как, утром отечность есть? Всю ночь в туалет по маленькому?
Отёчности нет. Бегаю обычно весь вечер, до сна. Ночью крайне редко встаю.
Статус Ква• 19 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Так если организм так хорошо справляется))пейте на здоровье)
Бутылка с банками
• 19 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Сегодня прочла что пить воду желательно только до ужина. А я после так много пью, поэтому возник вопрос.
Статус Ква• 19 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Желательно не пить много вечером потому что утром отдача замучает😂 а если у вас все в порядке))это же шикарно
ПироженкА• 19 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Так вы же ложитесь поздно.
Анчо Ус• 19 февраля 2022
Я без воды не могу, у меня на ночь всегда бутылка воды стоит рядом, диабета нет, проверялась.
Просто Филя• 19 февраля 2022
Есть такая фишка как биоритм. И вот воду надо до пить с утра и до 16.00 потом до 18.00 можно ну, еще стакан, а позже организм готовиться ко сну и работа почек и других органов уже идет на спад. Таким образом, выпивая столько воды на ночь - плохо вличет на работу почек.
Это я когда то к диетологу обращалась и по поводу воды мне так рассказывали...
На привозе• 20 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
как можно столько пить воды и не бегать ночью в туалет?
Бутылка с банками
• 20 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Поздно ложусь, до сна часто бегаю, потом как убитая сплю. У меня всегда сон был, попробуй разбуди.