Аноним_650• 17 января 2014
Какие документы нужно оформлять при открытии детской комнаты отдыха?
У нас освободилось кафе рядом с домом, задумалась я об аренде - поставить лабиринт, батут, дать возможность дни рождения проводить - со своей едой и приглашенными аниматорами.
Какие для этого нужно оформлять разрешения, документы?
Кусочек Сыра• 18 января 2014
Добрый день! Вы из какого города? У меня возникла аналогичная идея, но пока еще не углублялась в подсчеты и разрешиловку. Всё откладываю до момента, как ребенок в сад пойдет.
Я из Киева.
Кусочек Сыра• 18 января 2014
Но я бы хотела кофе-поинт для родителей сделать. И соки-напитки для детей в заводской упаковке.