козирнаЯ дама• 19 февраля 2022

Глюкометр. Порадьте!

Дівчата, порадьте фірму глюкометра, який точно показує і не дорогі та доступні ланцети до нього та тест смужки. Дякую
Аксинья Максимовна• 19 февраля 2022
Аккучек и контур плюс. Два самых популярных глюкометра у диабетиков. Оба достаточно точные. Если покупать в группах продаж диатоваров тест-полоски, то 200-250 грн пачка.
romyuliya• 19 февраля 2022
Акку чек Актив дешевле , но там не очень удобное нанесение капли крови , на середину полоски. Если для частого измерения при СД 1 лучше посмотреть Акку чек перформа. Если измерять не часто - Актив вполне подойдет