АфродитаПетровна• 19 февраля 2022

Знаю что общается с другой

Муж изменял, но потом я нашла силы сохранить семью, стали хорошие отношения, все наладилось. Но я знаю что он переписывается с любовницей, хотя тщательно скрывает. Думаю не встречаются и физической близости нет. Вопрос в лоб не хочу задавать так как за этим последует надо бросить. А я не хочу, люблю и много факторов. Вот как его подвести издалека что пора с ней заканчивать.
Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2022
Красивым изменяют с крокодилами
Худым и спортивным с обычными женщинами
Успешным и богатым - с безработными…
И точно так же все наоборот…
Коко Шанель• 19 февраля 2022
Автор, какая же вы фу. Это ж на сколько надо себя не уважать, чтоб так жить.
автор АфродитаПетровна • 19 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Сама себе не нравлюсь. Но пока так
Кыся-брыся• 19 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Глупая цитата… не работающая в жизни
Працює на 200%
Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Працює на 200%
Пример пожалуйста 🙏🏻
Кыся-брыся• 19 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не изменяют жёнам следящими за собой?
Їм по фіг, святе місце пусте не буває
Кыся-брыся• 19 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пример пожалуйста 🙏🏻
Приклад чого?
Якщо в мене є своє цікаве, насичине життя і я слідкую за собою, то зрада чоловіка ніяк не відобразиться на жінці Наступний
Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Приклад чого?
Я за вас очень рада. Понимаю что вы хотели сказать о своей денежной независимости. Только как это касается измен мужа. Вас это не убережёт. Сути вы не уловили. Но спасибо за ответ. 👏👏👏
Кидстаффовка• 19 февраля 2022
Нервы у вас стальные,конечно.Хотя представляю сколько здоровья уходит смотреть на выкрутасы этого кобелины,которого на сторону тянет,хоть прощай,хоть не прощай
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Для меня да
Переписка - измена?
Ой, автор.
Как вам живётся с такими установками?
Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Переписка - измена?
Ой, автор.
Как вам живётся с такими установками?
Ну если это переписка с любовницей, с которой спал или спит…
Это не переписка с мамой….
Мира всем• 19 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Приклад чого?
+100
Я_не_аноним_100%• 19 февраля 2022
Никак. Моё убеждение что в таких случаях что бы сохранить-нужно потерять. Есть такой психологический приём-отстранение. Спокойно, без истерик высказать свою любовь, что любишь, но более это продолжаться не может. Не готовы думать, заботиться, обнимать того - кому это не нужно. Максимально отстраниться... Тут только чей-то переезд. И все больше никаких реакций с вашей стороны. Если человеку есть что терять, скорее всего после разъезда будет давать о себе знать и уделять всячески мнимание, и вот если это искренне, то не сразу но через энное время можно ещё раз попробовать. Но нужно быть готовым, что это может быть и окончательный разрыв, и никакого внимания не дождётесь, значит и терять было нечего, тут уже прийдется налаживать свою жизнь отдельно.
90x60x90• 19 февраля 2022
Если переписывается значит всё ещё есть.
Пишу как любовница в прошлом.
90x60x90• 19 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Суть именно такая и была. Следить надо за собой, а не за кобелями.
Этот отвалился, следущий пришел.
И любить себя, в первую очередь
Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Этот отвалился, следущий пришел.
И любить себя, в первую очередь
ну вот со второй частью полностью согласна
Ms. Откровенность• 19 февраля 2022
Не знаю, что там у вашего мужа с любовницей, но вы так странно пишите. У вас сейчас хорошие отношения с мужем, но он переписывается с любовницей. То есть он живет своей жизнью по сути, вы ему просто удобны. Если вы это придумали-это одно, если он все так же с другой женщиной, зачем вы с ним?
Spring2016• 19 февраля 2022
Мужчина не будет переписываться неделями или месяцами с женщиной, к которой у него нет интереса. Если у них был секс и сейчас переписка незначительное время, значит секс понравился и она его заинтересовала. Если был секс и общается более 3-- месяцев, то там уже отношения.

Вы ка будто в параллельной реальности живете, где у вас «все хорошо». Это у вас лично все хорошо, а у него нет. От удовлетворённой сексуальной жизни с женой, когда есть чувства, налаженный быт и дети мужчина и на сторону не будет смотреть, они настолько ленивы, что лишний раз телодвижения делать не будут. А это встречи, кафе, цветы, подарки, внимание, уходит на это много его энергии. И просто так он ее расходовать не будет
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Никак, если его к ней тянет
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Глупая цитата… не работающая в жизни
+1 умная женщина всегда следит за мужем, чтоб не оказаться той дурой которая узнает все последняя
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я где то писала про свою мудрость? Что вы перекручиваете?
Изменяют всем - и домохозяйкам и супер ухоженным и занятым бизнес дамам…
Что такое следи за собой? Пойди в спортзал… пойди к косметологу… найди хобби…. Это все бред
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Працює на 200%
Никогда. Сколько б женщина не следила за собой это никак не гарантирует что ей не изменяет муж.
harchushyn• 19 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Перепрошую,не під тис повідомленням відповіла
Голубая устрица• 19 февраля 2022
Автор, нічого ви не зробите. По своєму досвіду кажу. Тільки зіпсуєте нерви. Пора звертать вудочки
Spring2016• 19 февраля 2022
Про следить за собой это не только о внешнем виде, это о том, чтоб быть интересной, самодостаточной и привлекательной для себя. Если ты таковой являешься, то ещё муж будет следить, беспокоиться и ревновать, чтоб другой не увёл, а не самому по женщинам тягаться.