Стекловыжималка• 19 февраля 2022

Як вивчити ПДР?

Як ви вчили?
Дайте якісь поради будь ласка, джерела
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2022
Изначально практика и в практике будете узнавать и запоминать лучше.
ksusha1155• 19 февраля 2022
Теория+ тесты по картинкам с ответами, зрительная память
ЗлойанОним• 19 февраля 2022
берете пдр и учите как таблицу умножения.
в интернете берете тесты и решаете все подряд.
подпишитесь в фейсбук там задачки решают
ну и вишенка на торте курсы автовождения
А поговорить?• 19 февраля 2022
Ставите себе программу на телефон,там есть и тесты и разделы и занимаетесь в свободное время,пока не запомните.
#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Бред
Изначально теория
Александр_Мариуполь• 19 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
чего?? поменьше бы таких людей на дороге!
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Не так написала. Вот ездить с мужем и учить, вот имела в виду и чтобы муж был за рулем.
Я лично так учу.
Александр_Мариуполь• 19 февраля 2022
читайте раздел,потом проходите тесты по нему,потом след.и так до конца,а потом все по кругу,я три раза проходил все тесты,отскакивало от зубов
Александр_Мариуполь• 19 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я лично так учу.
тогда хорошо)) а то я уже напрягся
котопёс• 19 февраля 2022
Прочитала книжечку с ПДР, потом поставила билеты на телефон, и каждый день проходила 5 раз по 20. Есть хорошие приложения, которые вопросы, на которые ты ответил правильно - убирают, а те, где ошибся - сохраняют и их можно потом отдельно проходить.
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Платные?
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Дякую! Аяк називається у фейсбуці сторінка, на яку підписатись?
Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2022
Найдіть в інтернеті онлайн тести по ПДР і проходьте. Я так і вивчила
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Ну я практику тільки після вивчення.
Права я маю, 10 років тому отримала, але сама за кермо боюсь, але треба.
Тому спочатку буду вчити все все теоретично.
Чукча Мукча• 19 февраля 2022
скачиваете или покупаете книжку...учите потом в нете ищете тесты и проверяете себя...если результат неутешительный...берёте ещё раз перечитываете
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Тести в додатках шукати?
Як називаються? Чи є офіційні якісь?
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Скажіть будь ласка мені темній де шукати ті тести? Як називаються?
Осторожная• 19 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну я практику тільки після вивчення.
А как вы, простите, права получили?
Царевна в уггах• 19 февраля 2022
Я спочатку вчилась по курсам від Інструктор ін.юа. Мені знайомий авто інструктор порекомендував, так і вводите в гуглі. Там є курси для вивчення теорії та практики.
Потім проходила тести в офіційному додатку від СЦ МВС, https://pdr.infotech.gov.ua/ там є тести, які потім будуть на екзамені і є теорія.
Ну і звісно вчилася в автошколі практики. Вожу з задоволенням, якби не ці ресурси - довго би ще не сіла за кермо.
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Дуже дякую!
автор Стекловыжималка • 19 февраля 2022
Ответ дляОсторожная
А как вы, простите, права получили?
Тоді визубрила тести, отримала права і за кермо ніразу не сідала більше.
oksana li• 19 февраля 2022
Я месяц назад получила права, сама

Ходила на все уроки в автошколу по теории, ни одного не пропустила. Препод рассказывал интересно, не просто из книжки читал. Просил задавать вопросы.
Потом скачала приложение по тестам с сайта МВС и зубрила. Я думала, если буду ходить на теорию , то этого достачно. Нет , тесты все таки нужно зубрить. В автошколе не могут всю теорию рассказать. Херсон. Механика
КлараЦеткин• 19 февраля 2022
Есть очень классная программа, Вы слушаете лекции, а после отвечаете на вопросы, ученики показывают хорошие результаты.