Купипупсичек• 19 февраля 2022

Где вы черпаете энергию?

На выходных, ничего не хочется, лежу и втыкаю в телефон. Буд-то нет жизненной энергии совсем.
Аль_де_Барановна• 19 февраля 2022
А так офисный режим?

RinaShh• 19 февраля 2022
Музыка помогает и прописываю цели .. но февраль и эта серость - хотят доконать
Герцогиня• 19 февраля 2022
от любовника...
Барабасиха• 19 февраля 2022
Меньше в телефон втыкайте
ksusha1155• 19 февраля 2022
Иногда надо и поваляться.
Акуна_Матата• 19 февраля 2022
Любовник давал, пока не поссорились
Меряю от 0• 19 февраля 2022
В себе, где же ее ещё брать , открываю новые свои ресурсы .
А кто берет энергию у других , вы что вампиры ?
Герцогиня• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
лишь бы не кровосиси...
На-перекуре• 19 февраля 2022
В музыке, солнце, общении с классными людьми, в любимой работе. Но бывает такое, что не помогает ничего.

Оно само купилось• 19 февраля 2022
В горах.
Распутница• 19 февраля 2022
Спортзал и витамин Д
Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2022
Музыка. Танцую в наушниках на полную мощь!
Иду и покупаю что-то такое из продуктов на пробу, что никогда не ела, делаю гастрономические открытия).
Флиртую в интернете, отношения и встреч не хочу, а полялякать иногда тонусу полезно.
Выпиваю бокал винца,иду на брови.
Ванна с солью, всякими пахучками
Мэри Попкинс• 19 февраля 2022
В спорте. После тренажерки как ни странно, в общем в жизни появилось на порядок больше енергии и желания что-то делать и как-то двигаться.