Запасная спина• 19 февраля 2022
Посоветуйте легкие и гибкие босоножки для первых шагов
Обязательно ли закрытая пятка и носок?
Хотелось бы, чтобы обувь была не жаркой, можно было помыть при необходимости.
Умею мерить лучше всех• 19 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Пятка желательно закрытая, носок не обязательно.
А почему?
Ща как дам• 19 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А почему?
Считается, что фиксация так обеспечивается, есть мнения, что и супинатор должен быть, хотя все больше сталкиваюсь, что не обязателен он в детской обуви
Умею мерить лучше всех• 19 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Спасибо
Не служанка• 19 февраля 2022
Такого плана покупала детям. Пятка - чтоб ножку фиксировать прямо, чтоб ребенок не подвернул. Пальчики закрытые, если ребенок совсем маленький. Дети падают,ползут, пальцами цепляются и есть вероятность пораниться. :)
Фокус-Покус• 19 февраля 2022
У меня ребёнок ходил в разной обуви, с открытыми носами, с закрытыми , в кедах , кроссовках.
Я не заморачивалась .
Покупала , модное , красивое .
Сейчас дочери 14 , все отлично , никакой плоскостопии нет .
Хотя все кричали , что нужно покупать ортопидическую обувь.
Зачем , если в семье нет никого этих проблем .
Что именно вам посоветовать?
Я не заморачивалась .
Покупала , модное , красивое .
Что именно вам посоветовать?
Запасная спина
• 19 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Я не заморачивалась .
Покупала , модное , красивое .
Что именно вам посоветовать?
Я не заморачивалась .
Покупала , модное , красивое .
Что именно вам посоветовать?
Хочу купить онлайн, а их не пощупаешь, какие фирмы делают легкие, с гибкой подошвой
Запасная спина
• 19 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Не жарко в таких было?
Ребёнок маленький, да, 9,5 мес и уже делает первые шаги. Через пару мес уже будет хорошо ходить.
Упругая попка• 19 февраля 2022
У моих были Froddo, очень хорошие. Задник есть и перед немного приподнят, чтобы не сбивали пальчики. Но это кожаная обувь, её как кроксы вечно мыть не будете.
ПоэтеСССа• 19 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Не жарко в таких было?
у нас тоже такие были, не жарко, нормально, зато спокойна , что пальцы не собьет..
Птица Говоруша• 19 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Нужно все примерять. Пятка закрыта и с хорошей фиксацией плюс каблук Трмаса и маленький супинатор- днло в трм что у малыша который учится ходить очень слабые связки- их легко травмировать. Плюс нужно формировать правильный свод стопы и для профилактики
от вальгусной деформации стопы что есть очень частой ппоблемой сейчас. Закрытый носок хорош тем что малыш не поранит пальчики на ножках и не отдавит если будет наступать второй ножкой еще при первых неуклюжих шагах.
Мудробаба• 19 февраля 2022
Emel очень классные для первых сандаликов. Лёгкие, мягкие и подошва хорошо гнется. Было несколько пар по мере роста ребенка с открытыми пальцами и фиксированной пяткой. Ни разу ребенок не натёр и не сбил пальцы (носила на босую ножку).
Хорошие босоножки ещё у Экко, Primigi, Superfit, Richter.