Кудряшка Сью• 17 января 2014
Девочки, нужна помощь. загляните пожалуйста
Болит низ живота,думаю воспаление по женски-2 дня выходных .Что можно выпить при таком.Может кто лечился недавно-и есть схема лечения.В понедельник к врачу пойду
Кудряшка Сью
• 17 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
точно беременная
у меня так оба раза на малых сроках было первые пару месяцев:)
ну так говорю,после делов с мужем не спала-2 ребенка уже есть.Знаю уже что такое
Первоклашка Я• 17 января 2014
Ответ дляАноним_545
если человеку будет настолько плохо он и так скорую вызовет, так что не надо язвить
я не язвлю... такие советы это медвежья услуга, простите, но не видя пациента уважающий себя врач лечение не прописывает, но под анонимом можно
elenandfriends• 17 января 2014
Ответ дляАня_я
зачем тогда лекартства советовать, а вдруг беременность?
затем, что автор просила совета
Кудряшка Сью
• 17 января 2014
Ответ дляtushka123
Ждать у моря погоды и лечить то,не знаю что?Вызовите скорую,любите себя,не занимайтесь самолечением.И беременной можете быть и аппендикс может быть и еще куча всего.
мне еще не так плохо,не дай Бог поплохеет-то придется,а так наверное поставлю свечку и лягу спать
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
автор просила совета, я ей его дала,вам то чего, если она не захочет-она им не воспользуется,а я в отличие от вас знаю, что советую
Первоклашка Я• 17 января 2014
Ответ дляАноним_545
в том то и дело что ЧТО, ’в отличии от вас’ ’дружественные доктора’
Кудряшка Сью
• 17 января 2014
Я не боюсь беременности я предохраняюсь,и рожать больше не собираюсь-пока точно
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
сами читали, что написали???????
Первоклашка Я• 17 января 2014
Ответ дляАноним_545
сами читали, что написали???????
вам не понять
прочитайте еще раз... у такого доктора нет очереди...
Ответ дляКудряшка Сью
У меня одна сотрудница дотерпела,терпела терпела и потом шов от и до,как после плохого кесарева,от уха до уха,а сам аппендикс ,,залез,, к области позвонка,еле выковыряли.
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вам не понять
ошибаетесь-ЕСТЬ, а вас мне конечно не понять , жаль вас, жаль