Подставка для припева• 19 февраля 2022
Девочки а вы встречали в реальной жизни чайлдфри????
Очень интересно пообщатся с такими людьми??
Так точно!• 19 февраля 2022
С чего бы?
С чего вы решили что они с вами будут общаться или что они в общении чем то отличаются от других людей?
ничевока• 19 февраля 2022
Настоящих и идейных нет. В основном это бчли те, кто прчтался под маской.
Подставка для припева
• 19 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Конечно.
Раскажите пожалуйста, как эти люди живут.
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Чайлдфри по убеждениям в основном общалась с чайлдфри по каким-то причинам чаще всего состояние здоровья. Нормальные люди, детей любят
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Живут как и все, только больше удовольствия и меньше проблем.
лаМпочка• 19 февраля 2022
я чайлдфри, но о чем общаться? Большая часть уверена, что я просто не могу забеременеть и поэтому прикрываюсь чайлдфри, а ночью рыдаю. Я в разубеждать не буду, хотят, пусть верят
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Как все.
Советчица Года• 19 февраля 2022
Есть у меня такая знакомая . И вот ей сейчас 45 и она очень жалеет ,что нет детей
Мамзелькин• 19 февраля 2022
Да полно сейчас таких людей. Может и раньше были, но не озвучивали, чтобы не отгребать.
Мамзелькин• 19 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Чайдлфри с тремя детьми подойдёт?
А потом с 9ю внуками
Утка_в_тапках• 19 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
В смысле как?😂 Без проблем связанных с детьми.
Так точно!• 19 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Четырёхсторонний скотч• 19 февраля 2022
Я чайлдфри, здорова, замужем, 37 лет. Можете задавать вопросы.
Мамзелькин• 19 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А кто они такие чай....?
Ну это типа спокойно попить чаю без детей)
Опля Картопля• 19 февраля 2022
БМ моей подруги, предупреждал ее, она думала что сможет его переломить, развелись как только она забеременела.
Ло Шарик• 19 февраля 2022
Если бы я была умнее раньше и не вбитыми стандартами о семье и детях.То я была бы чайлдфри!Это прекрасно,что сейчас люди учатся жить в своё удовольствие.
Подставка для припева
• 19 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Первая жена моего брата чайлдфри.
Обычная женщина.
Просто реально очень интересно
Я конечно их очень уважаю. Они не рожают в угоду соседям, родителям и тд. Они не идут на поводу у всех, бо надо.... Они по крайней мере никому не мешают жить. Лучше так, а то есть у меня знакомая, родила рано, ребенка скинула на маму. Мама умерла, ребенок в интернате. Вот таким точно лучше не рожать
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
А что конкретно вы хотите узнать?
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Просто реально очень интересно
Блин, у вас прямо какой-то непонятный поток сознания
Мамзелькин• 19 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Есть женщины такие, но сначала бьют себя в грудь и вещают что они чайлдфри. А по ночам воют в подушку.
Подставка для припева
• 19 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Есть, это я
Да, сколько вам лет? У меня один ребенок, второго ни за что. Я наверное в глубине души тоже чайлдфри
Подставка для припева
• 19 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Я здесь! Задавайте вопросы
Сколько вам лет? Вы никогда не хотели детей
Капитошка81• 19 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Мне 40. Никогда