Плету интриги• 19 февраля 2022
Военкомат и медкомиссия, подскажите пожалуйста
Девочки, подскажите, имеет ли сын право с направлением от военкомата пройти без очереди? Гоняют то к хирургу, то к неврологу по несколько раз. Больше нет возможности записываться. Можем пройти так? Слышала,что да. Но какой закон? Ничего не нахожу
Лама_мама• 19 февраля 2022
Не знаю, про закон, но есть закон ’стаи’- очередь. Сами ж все понимаете. Только в случае если сам военкомат их поведет гуськом. Но мой сын сам ходил и флюшку делал и ’лекарей’ обходили в живой очереди.
Плету интриги
• 19 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Зараз вже по запису і часу.Ніяких пільг ні для кого.
Ну это невыносимо. У невролога 3 раз за две недели, и попробуй запишись , все занято. Ее вина, так пройдем, выхода нет
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2022
А разве сейчас не отправляют в профильные больницы? А стали в обычные поликлиники, что нужны записи?
Плету интриги
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
У сына проблемы, самого не принимают, только с мамой. А врач то один анализ забыла назначить, то не подписала вовремя
Роза завяла• 19 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Йдіть,як вас хто пропустить.Я на цьому тижні була,ніхто нікого не пропускає і без запису не приймають.
Плету интриги
• 19 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Направили в детскую нашу, для дообследования
Плету интриги
• 19 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Зайду к врачу и пусть сама решает свои косяки
Лама_мама• 19 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Я, только ходила с ним к кардіологу, есть проблема. А так везде сам.
Плету интриги
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
А у моего проблемы и у окулиста, хирурга, невролога
Ответ дляПлету интриги
Раньше только в стационар направляли, лет 10 назад и 5.5 при попытке призыва на срочку брат только по стационарам бегал, а там никаких записей
Попа как у Кардашьян• 19 февраля 2022
Автор, какое с мамой? С 14 лет ребёнок может сам всех посещать. Если нужен контроль какой-то, то в телефонном режиме можно. Не имеет права врач отказать в приёме без вас.
Попа как у Кардашьян• 19 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас то же самое. Я проходила комиссию в ноябре, госпитализация на 4 дня.
Сама работаю в больнице, к нам часто приходят в стационар от военкомата. Возможно, у автора по-другому, потому что несовершеннолетний.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Брата и в 16-17 лет отправяли только в стационар и там же прозодил все исследлвания.
Плету интриги
• 19 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Со мной или без, уже не важно , по три раза в неделю записей у них нет, а сам он не пройдет без очереди, будет сидеть до победы. В военкомат акт отнести нужно 24
Плету интриги
• 19 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян