Крем для арбуза• 19 февраля 2022

Как вам комфортно здороваться?

С подругой, знакомыми, приятелями?
Заметила, что некоторые люди обязательно обнимаются или целуют воздух при встрече. Другие просто поднимают руку в жесте "хай". А как комфортно лично вам? Бывали ли у вас разногласия, что вы например хотите поприветствовать просто ртом, а человек лезет обниматься? Как прийти к согласию чтобы не обидеть?
Наивная Хо• 19 февраля 2022
Привет

Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 февраля 2022
Короновирус сейчас решает все). Слегка кивнуть и всеее)
Морская свинка• 19 февраля 2022
Носом. Как новозеландские аборигены.
На крайняк говорю ’ку’, если визави в малиновых штанах
Organic• 19 февраля 2022
Не люблю лобызания с левыми людьми. Только муж и дети, с остальными предпочитаю здороваться устно.
Добрый Йиннот• 19 февраля 2022
Не обнимацца. Неловко :) Хотя я очень тискательная.
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2022
Кроме как ртом сказать? Ну не знаю, можно нанять марьячи, они споют, ненуашо, экзотично. Можно самолетом в небе надпись - эпично...
Мастер Пис• 19 февраля 2022
Не приемлю близких контактов. Только с мужем, братом, родителями. Даже со свекрами просто здороваюсь и с женой брата тоже. Что уж говорить о каких-то знакомых.
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2022
Обнимаюсь и целуюсь. Малознакомым говорю ,,привет,,
Дежурняшная• 19 февраля 2022
Здаааааааааастиииииии

Задолбулька• 19 февраля 2022
С друзьями всегда обнимашки, без чмоков. С остальными обычное приветствие ртом
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2022
Обнимашки.

Я танцами занимаюсь - там и так контакт близкий
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2022
День добрый
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2022
Своих можно обнять и поцеловать но в отношении остальных было бы более чем странно. Не принято это у нас
Соображалочка• 19 февраля 2022
Здрасти.
Регионщица• 19 февраля 2022
С разными людьми по-разному. Но если человек не достаточно близкий, обнимашки мне неприятны.