Неваляшкина• 19 февраля 2022
Дарсонваль, у кого есть , помогает вам эта штука в уходе за лицом
И волосами ?
Дон Пэдро• 19 февраля 2022
Для волос пользуюсь курсами периодически - помогает. Для лица никогда не использую - мне на нем волосы не нужны))
Плету интриги• 19 февраля 2022
Могу подростку прыщ им прижечь
Когда горло болит, то мне помогает снять боль.
#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2022
Для меня это бесполезная вещь. Пробовала для лица, в итоге появились ужасные высыпания. Пробовала точечно и с пудрой. Лежит теперь года 4 без толку.
МаксХмара• 19 февраля 2022
Для волос он сушит кожу голову,для лица он используется после механической чистки,чтобы снять воспаление.
Больше он ни о чём. Лично у меня он лежит лет 10,в его эффект не верю,хотя сначала пользовалась
МаксХмара• 19 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Могу подростку прыщ им прижечь
+100 прижечь прыщ
Жена сантехника• 19 февраля 2022
Пользуюсь постоянно, кожа стала лучше, волосы тоже, + при невралгии помогает мне.
Пешеходик• 19 февраля 2022
Нет. Абсооютно для лица бесполезен. Для волос пользовалась как то. И то от того что есть он) специально бы не купила. Фигня(