Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Проконсультируйте по увеличению губ)
Дамы, расскажите, сколько стоит увеличение губ в большом городе? Каким препаратом лучше делать? Сколько процедур нужно и как часто? Если есть какие-то особенности, на которые нужно обратить внимание- тоже говорите.
Редиска Я• 19 февраля 2022
Цена зависит не от города,а от конкретного мастера. Препарат тоже вам подберёт врач. Обычно препарата хватает на 6-8 месяцев, но первый рассасывается быстрее.
Обратите внимание на работы и не экономьте, переделывать всегда дороже, больнее и не всегда возможно
Мечты сбываются
• 19 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Понимаю, что экономить не стоит, но хотелось бы знать, какой должна быть цена на такую процедуру?)
Редиска Я• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Цена напрямую зависит от уровня мастера и от количества и производителя препарата, которое вам понадобится.
Лара Крофт• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Киев
Ювидерм 3 - у хороших мастеров 180 евро
Может чуть дешевле за счёт акций в клинике.
Но к меня и спустя 1,5 года, все равно объём есть. Не знаю с чем связанно
Ботокс с подбородка быстро уходит зато
Ювидерм 3 - у хороших мастеров 180 евро
Ботокс с подбородка быстро уходит зато
Мечты сбываются
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Киев
Ювидерм 3 - у хороших мастеров 180 евро
Ботокс с подбородка быстро уходит зато
Ювидерм 3 - у хороших мастеров 180 евро
Ботокс с подбородка быстро уходит зато
А зачем колят подбородок, если не секрет?)
Слоник-тоник• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Чтобы придать форму, более острую обычно
Экспертиза• 19 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Это филлер колят для формы, а ботокс чтобы расслабить подбородок. Избавиться от поджимания
Лара Крофт• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Такого плана у меня
Жмаканый при определённой мимике
Ботокс в подбородок делала поэтому
Но потом ещё делала филлер ещё т к ещё чуть скошенный
Но в подбородок филлер ни о чем. Он ещё дороже где-то 220 евро. Хоть и держишься долго и 2 года , но его почти не видно, если 1 мл.
Т е если реально скошенность большая, то очень дорого так колоть. Или имплантат или операция
Жмаканый при определённой мимике
Ботокс в подбородок делала поэтому
Воленс-неволенс• 19 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Не соглашусь
Впервые уколола 1 мл, мне было 42, губы узкие, возрастные, асимметричные
Через полтора года решила подколоть, врач говорит - рано, прошло полгода, отвечаю - полтора)
Укололи 0.6. Очень даже ничего, натурально
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вот прайс клиники в которую я хожу. Киев.
Это Киев, что за клиника?
Экспертиза• 19 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это Киев, что за клиника?
Клиника Метод, Яны Китаевой
Единая страна!• 19 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Дорофеева?
Мечты сбываются
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Такого плана у меня
Жмаканый при определённой мимике
Ботокс в подбородок делала поэтому
Жмаканый при определённой мимике
Ботокс в подбородок делала поэтому
Я наверное от этого далека. Просто если так кривиться, то мне кажется у любого человека получится такая картина)