Вумна вутка• 19 февраля 2022

Невосприимчивость к ботоксу

В общем, три раза делала ботокс в зону межбровки и лба (ботокс и ксеомин) у разных косметологов. Ни в одном случае нисколько не сработало...( Сказали, что у меня резистентность.
У кого такая же проблема, какими способами (из косметологических процедур) боретесь с мимическими морщинами?
Тут надолго• 19 февраля 2022
Не борюсь , так как денег нет)

автор Вумна вутка • 19 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Не борюсь , так как денег нет)
Да, сейчас цена на косметологию - космос...
Кнопкотык• 19 февраля 2022
Увлажнение, микротоки и тп
Кнопкотык• 19 февраля 2022
Лучше всего тейпы
Лара Крофт• 19 февраля 2022
Вам надо было делать у одного, но каждый раз добавлять дозу чуть больше
А так вы делали у разных, но по протоколу они вам одну и ту же дозу кололи . Даже если вы им говорили, что не держится, для них риск колоть больше т к может все заблокировать
автор Вумна вутка • 19 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Лучше всего тейпы
А надолго эффекта хватает?
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
А надолго эффекта хватает?
До обеда )) Утром встаешь - вроде разглажено, к обеду опять морщинки на месте

автор Вумна вутка • 19 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
В прошлый раз в межбровку максимальное количество единиц вкололи и ровно ничего🤷‍♀️ рекомендации по пост уходу придерживалась 2 недели (без спорта, наклонов, алко и сауны)
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2022
Есть еще кремы и сыворотки с пептидами с эффектом ботокса. Но это громко сказано, конечно
автор Вумна вутка • 19 февраля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да стоит коллекция и дешёвых, и дорогих - без толку мне крЭмчики)))
Опля Картопля• 19 февраля 2022
вот и у меня такая же БЯДА! и придумать не могла.. после того как сделала ботокс и он не взял- лоб и надбровные дуги так резко поплыли и заломы образовались жуть. Ничего не помогает.
При том остальные процедуры меня держат нормально и даже больше заявленного срока. Косметолог недоумевает, говорит, что всего 1,5% людей невосприимчивых к ботоксу, и то у них в анамнезе плохое питание в основном испорченными продуктами или обильная вакцинация и злоупотребление медпрепаратами. Учитывая что первое вообще для меня нонсенс, а лекарств я не пью вообще практически, ничего кроме витаминов. то страдания мои пуще прежнего.. Отпустила челку. но лоб бесит невероятно.
Лара Крофт• 19 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Ого
Капитошечка• 19 февраля 2022
У моей коллежаночки ботокс полностью рассасывается месяца через два-три. Колет снова. Сейчас собирается вколоть какое-то другое средство, вроде ещё плотнее. Посмотрим.
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
И я тоже в свое время наигралась
Опля Картопля• 19 февраля 2022
хорошо что межбровка более менее и нет гусиных лапок.. но лоб- гад! все жду когда новое чудо придумают, а его все нет и нет
Опля Картопля• 19 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Лучше всего тейпы
до сраки оти маки.. простите))но тейпы - столько денег зря выкинула .
автор Вумна вутка • 19 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Блин, как я вас понимаю...(
Опля Картопля• 19 февраля 2022
при том что мы настойчиво пытались найти выход.. кололи разных производителей.. и ксеомин тоже типа должен быть удивить. у него другой принцип действия .. не повезло.
Кнопкотык• 19 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
А надолго эффекта хватает?
На ночь клеите ежедневно. Тогда будет эффект

автор Вумна вутка • 19 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Да, да... тоже экспериментировали с разными препаратами и дозами - глухо 😭
Опля Картопля• 19 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Блин, как я вас понимаю...(
Не... не понимаете.. я 7 лет, семь!!!!искала выходы.. при том. что когда я первый раз уколола ботокс - у меня и морщин то не было... но нехрена не взялось, лоб болел а через неделю как пошли по лбу рельсы.. и главное. что над бровью такая борозда легла. которая не убирается.
Поменяла врача, почистила организм, снова попробовали - нефигушечки...но врач не весь лоб зафигачила. учитывая опыт. а лишь на межбровке решили попробовать.. диспорт. ботокс. ксеомин.. не взяли ...Деньги конечно же жаль, но сам факт безысходности пугает... лоб портит все. Низ - хороший, лоб как стиральная доска.
Кубик Рубика• 19 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Обычный лейкопластырь клею, зачем тратить деньги.
Опля Картопля• 19 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
вы видимо принцип не понимаете.. если мышца не сокращается- то клей ее хоть супер клеем, бесполезные терзания.
Кубик Рубика• 19 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Мне помогает, пока.
ЛисАпедная• 19 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
ой мля.. и эти вакцинацией прикрываются. бегите от таких ’мастеров’.. не помогает? верни деньги.. ан нет..
автор Вумна вутка • 19 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Кстати деньги не возвращали, даже в очень серьезной клинике) типа услуга оказана, а то, что на вас не действует - ваши проблемы 😔
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Блин, как я вас понимаю...(
Витамины группы В не пьёте часто?
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Люди, в анамнезе питающиеся испорченными продуктами вряд ли ходят на ботокс к вашему косметологу )))
Отполированный Артем• 19 февраля 2022
Міжбрівку також не брав ботокс, вкололи філлер