Армейская• 19 февраля 2022
Вдогонку закритой теме о детях и бж Антипенко
Про теперешнюю жену Антипенко никакой информации нет, только то, что она родила ему сина. О второй беременности ни слова. А автор беременна месяца 3-4. Так что если потом появится информация о втором ребенке от єтой жени, значит точно сейчас она пишет. ....Пока писала комментарий, она тему закрила.
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Ааа, точно. Не могу найти нигде третью дену. Но Такшина, конечно, красотка.
+
Такшину никто не переплюнет
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Вот роюсь в темах, пытаюсь Ту тему с именами найти
Мне уже самой интересно
Ефросинья вроде