Посудомойка• 19 февраля 2022

Как вам фигура?

Советуете худеть?
Беговая дорожка для носа• 19 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Вот мужчины кабанчики по типу девушки на фото мне оч нра
Девушку одеть в нормальное белье и будет Скарлетт Йоханссон.

Ответ длябювет_в_обед
Ну нормальная же. Почему нормальных девушек считают толстыми, когда уже пройдет мода на сушеных вобл.
Таки нормальная.
Ноунэйм• 19 февраля 2022
Нормальна фігура.
Худнути чи ні залежить від того, як себе людина відчуває.
PANTERA_KET• 19 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девушка крупная на мой вкус, во что ни одень. Но у неё есть жирный плюс!! Это шикарный бюст
ША все! я пришла• 19 февраля 2022
Хорошая женственная фигура. Пропорциональная.
Птица секретарь• 19 февраля 2022
Слишком молодое лицо для таких телес. Для женщины - фигура норм, для молодой девушки слишком…
КохайтесьЧорнобровi• 19 февраля 2022
Груди,талия,плечи,руки просто идеал.В вот живот,бедра,ляхи все портят.Или просто трусы парашюты такую картину создают ’ бабку совдеповскую в панталонах’
Ответ дляPANTERA_KET
И отличная талия. И бедра. Отличная фигура самки. Ну какой у нее размер 46-48 рос.?)
Это ж не хххххл)
Грушки-яблочки• 19 февраля 2022
Убрать Фотошоп, и будет обычная рыхлая фигура, не знающая спорта.

ГендиреХтор• 19 февраля 2022
Обычная нормальная фигура. Даже привлекательная, наверное...
Худеть только по желанию . Я бы худела, но к себе очень критична
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это ж не хххххл)
Это 46-48 верх и 50-52 низ, рост небольшой
Добрый Йиннот• 20 февраля 2022
Фигура сочная, пропорциональная.
Интересную ’обёртку’ подобрать - вообще канхвэткой будет.
Но! С такой фигурой нужно мониторить вес и обязательно заниматься спортом.
Пышный бюст - нагрузка на спину, поэтому мышцам нужна прокачка.
С возрастом сочность может смениться рыхлостью, а пикантная мягкость - невразумительными жировыми горками.
Но если женщина заботится о себе, она останется статной и видной :)
Тоскующая• 20 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Сиськи как раз минус. Не разделяю восторга по поводу такого размера. Грудь начинается почти на уровне талии. Это жесть. И одежду не подберёшь. Разве что балахоны. В размер S с таким объемом не влезть...
А фигура нормальная женственная. Даже животик не портит.
Акукарача• 20 февраля 2022
Некрасивая фигура. Хрупкие плечи, руки, лицо и очень большая грудь, бедра.
Точный_сантиметр• 20 февраля 2022
Если модель больше не будет добавлять в весе, то отлично. На мой взгляд, очень хорошо. Не люблю кости.
Марс атакует• 20 февраля 2022
Жирная