Ковбой Хагис• 20 февраля 2022
Смотрю на своего мужчину..и так плакать хочется.
Так ему со мной не повезло. Посмотрела в его подписки в соцсетях, при нем , он сказал, где его бывшие были. Такие красавицы все...такие живые, яркие. Я так и говорю ему: "эх, жаль, что у вас с Машей не получилось ничего...теперь со мной мучаешься". Хотя я стараюсь, все делаю, но я все равно не та..Завидует наверное, что другим повезло с женщинами, а я такое себе. Просто поговорить. Я из-за этой темы часто плачу.
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Кошмар. Такое отношение к себе- кошмар .
какое? справедливое. честное.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 февраля 2022
Вот это у вас комплексы и самооценка ниже плинтуса. Продолжайте в таком духе, скоро он вас бросит. Как вы яхту назовёте, так она и поплывет
Ответ дляДикая Роза
И правда не повезло ему, девушка с такими тараканами досталась
Я думаю, раз автор часто плачет, пусть начинает рыдать при мужчине, эффект будет шикарный
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какие комплексы? просто реальность
вот, например, одна из его бывших (которая ему больше всех нравилась, он признался), ездит на мотоцикле, есть татуировки. А я к мотоциклу боюсь подходить даже, татуировки не хочу. Что во мне интересного?
мААААсквичка• 20 февраля 2022
Ещё не известно какие у красивой Маши с Инстаграм тараканы и комплексы. Вы точно лучше, раз он с вами а не с ней.
А вообще да, повышаете самооценку!
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А он что ответил?
я не слушаю, что он говорит. я вижу все, что нужно
Ответ дляКовбой Хагис
какие комплексы? просто реальность
Ну ок, вы хуже всех. Так норм звучит?)
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
А вообще да, повышаете самооценку!
он со мной только потому что та Маша его бросила
если бы сейчас стоял выбор, он бы меня не выбрал 100%
Ответ дляКовбой Хагис
Уходите, вы его недостойны, вы же понимаете, да?)
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Ну ок, вы хуже всех. Так норм звучит?)
нормально. и тут нет ничего смешного. просто реальность.
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
он меня не отпускает
и мне нужен человек рядом.
Ответ дляКовбой Хагис
он меня не отпускает
и мне нужен человек рядом.
Автор, харэ троллить
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Автор, харэ троллить
началось...
Ответ дляКовбой Хагис
он меня не отпускает
и мне нужен человек рядом.
Он вас цепями приковал? 😳
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Он вас цепями приковал? 😳
но я люблю его
Ответ дляКовбой Хагис
но я люблю его
Подождите, так он же не отпускает, вы сказали
Снегопадка• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А вы прям таащитесь, от Маши... хорошо хоть понимаете свое место в жизни ’прЫнца’
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А разве мотоциклы и тату важное в жизни? Важнее голова на плечах. Не надо себя обесценивать и сравнивать. Если вы о себе так, то что от него хотеть..
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
она университет с красным дипломом закончила
и вообще, как я поняла по соцсетям - очень яркая и интересная
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
не тащусь
просто она по всем параметрам лучше меня
Снегопадка• 20 февраля 2022
Автор, харэ троллить
Та пусть курражится и нам не скучно)))
Добрый Жук• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
какие комплексы? просто реальность
Если он вас выбрал и с вами,то именно Вы ему нужны и интересны!
Ковбой Хагис
• 20 февраля 2022
и?
я его люблю
он не против, чтобы я была рядом
я его люблю
он не против, чтобы я была рядом
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Так почему вы с ним, вам нормально быть машезаменителем? Может потом Дашу встретить, почти как Машу и вас бросить