Курочка• 20 февраля 2022
Нравится такой типаж девушек?
Мне безумно нравится. Думаю, что бы с ней посмотреть) Это актриса
Смотрю фото и восхищаюсь. Как можно быть такой идеальной?
Написала вам, может мне только кажется, а на самом деле обычная, а то и вовсе страшко))
Кто не против отвлечься от грусти?
Молчавочка• 20 февраля 2022
Все фото в укладке и мейке. Вот любую из селебрити окунуть в обычную жизнь. Лоск слетит мигом.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ага, а есть такие, которые верят всему что видят и слышат
Вы о чем? Чему я верю и слышу по Вашему??? с цитатой моей желательно
Коренная киевлянка• 20 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Я с вами. Считаю Боню очень красивой от природы. Видела ее в жизни, еще до Дома и прочей жвачной фигни для глаз. Девушка на фото автора симпатичная, но не мое:-)
Она реально эталон для меня, очень женственная, грациозная и сексуальная