КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2022
Мне кажется или мне не кажется?
Полтора года назад познакомилась с мужчиной.На тот момент он только разошелся с женой,как раз разводились.
Он ее любил,она ему изменяла и в итоге ушла к другому мужчине.
Первое время всплывали кое-какие моменты,которые мне не совсем нравились ,я с пониманием относилась .Что сделаешь,что мы так быстро познакомились?!
Отношения у нас сейчас хорошие.Но как всегда есть "но".Не смотря на то,сколько гадостей первая жена сделала ему и после развода - мужчина очень даже хорошо и лояльно к ней относится.У них есть дети,общение время от времени есть.
Раньше,в компаниях когда включали музыку -знаете какой у него плей лист был?
Гранитный камушек в груди.Дым сигарет с ментолом.
Представляете,как мне слушать было эти песни в кругу друзей?! он перестал их включать после нескольких разговоров
.А вот несколько дней назад,когда с детьми ездил на уикенд в плей лист до этих 2 песен еще добавилась Ирина Билык "ти мій".
В целом анализируя его поведения по отношению к бывшей жизни и наложить на них эти песни я допускаю,что он продолжает ее любить.
Это моя паранойя,как вы считаете?
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Тобто згадати молодість під старі пісні я не маю права, якщо в моєму житті з´явилася нова людина?
ВсеЧетко• 20 февраля 2022
Нет, вам не кажется. Но это известный факт, что знакомится с мужчиной после расставания с другой - это просто быть его подушкой для утешения. Тем более она его бросила, разрушила его планы. А он мысленно там, в своей жизни, в своей семье
Фисташковый кокец• 20 февраля 2022
И я поняла, что парень, с которым начала встречаться любит бывшую до сих пор. Просто пытается гнать от себя эти мысли.
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо
Паравозик• 20 февраля 2022
Ребенка Вы от него ещё не родили?
Вы всегда будете вторая. И если она позовёт, он забудет о Вас. Уходите
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем вам этот цирк?
Вот тоже задаю себе этот вопрос
Я до встречи с ним долгое время не могла встретить такого мужчину,как хотела. А этот мне понравился.Знаете как сначала бывает-влюбленность,гормоны,стараешься не видеть очевидные вещи.
Но если умному человеку полтора года было недостаточно ,чтобы прошлое оставить в прошлом-то здесь мне кже пора быть честной самой с собой
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Ребенка Вы от него ещё не родили?
Нет,мы детей не планируем
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Лишіть його. Все житя будете відчувати себе запасним аеродромом
Дякую
Раніше такі думки були
А зараз бачу це яскраво
Раніше такі думки були
А зараз бачу це яскраво
Анонимчик• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот тоже задаю себе этот вопрос
Ну детей то он в прошлом не оставит
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Якби ваш чоловік вам включав
А я нашол другую хоть не люблю но целую
А кагда я єйо абнімаю всьо равно о тєбє вспамінаю
То я хотіла б бачити вашу реакцію на ці спогади
А я нашол другую хоть не люблю но целую
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Ну детей то он в прошлом не оставит
Так речь не о детях
А о бывшей супруге
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот тоже задаю себе этот вопрос
Какие полтора года? Он любит или вас или ее, другого не дано. И новая любовь - это всегда счастье, а не гранитный камушек в груди))
Анонимчик• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так речь не о детях
А о бывшей супруге
Так о супруге то ваши домьісльі. Или у вас развиваются отношения, или вьі вся в домьіслах без фактов
ВсеЧетко• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Якби ваш чоловік вам включав
А я нашол другую хоть не люблю но целую
Ужасно (((
Кондуктор маршрутки• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Якби ваш чоловік вам включав
А я нашол другую хоть не люблю но целую
Я взагалі не можу зрозуміти як це в колі друзів він чи хтось включає плейлисти?
ви на лавочках тусуєтесь чи де$?
Шальная коклетка• 20 февраля 2022
Я сейчас правильно прочитала, что вы думаете, что он любит бывшую, потому что у него в плей-листе появилась песня Ти мій?
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Говорит,что любит меня.
А я вот думаю,если человек ,как он говорит,счастлив в новых отношениях, зачем ему душераздирающие песни о его прошлом?!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2022
Он ее любил и любит. Но пытается вами заглушить безуспешно. Вы на втором плане будете всю жизнь. И всегда будете подозревать и мучаться .
Я сама такая .Первого мужа люблю , не смотря не на что, хоть уже давно второй муж. Увы ...
Я бы вам советовала в идеале бросить его и начать жизнь с нормальным мужчиной, но у вас этот вариант не реальный. Готовьтесь всю жизнь прожить в таком состоянии тогда
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
ви на лавочках тусуєтесь чи де$?
Например,едем на дачу большой компанией.
Отдыхаем,играет музыка.Кто-то один включает на телефоне,потом кто-то просит такую-то песню
Сегодня я не я• 20 февраля 2022
Вы правильно автор все поняли.
И не исключено если она разорвет те отношения и прибежит к вашему мужчине.
Вот где будет боль.
Не знаю что Вам посоветовать, вы должны это чувствовать сами.
Вот где будет боль.
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я анализирую и другое его поведение ,о котором не хочу здесь писать -и оно наталкивает меня на мысли о его неравнодушии к бывшей.
А песни это как дополнение
Шальная коклетка• 20 февраля 2022
Я одна что ли слушала душераздирающие песни, даже не будучи еще ни в каких отношениях?
гражданинГрубиян• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так речь не о детях
А о бывшей супруге
Зачем вам мужчина с лвумя детьми?
Вы же молодая, красивая. Если он порядочный, то дети постоянно будут в вашей жизни. А с ними и тень бывшей. Это постоянный отток финансовый. Это отдых с чужими детьми. Зачем? Если можно найти свободного молодого мужчину ?
На морозе• 20 февраля 2022
Не выдумывать глупости,так ему и сказать ,если ты думаешь что бывшей нужен, очень ошибаешься.Не буть писькострадальцем это смешно
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Вы правильно автор все поняли.
Вот где будет боль.
Я склоняюсь к тому,что у этих отношений нет будущего.
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему не реальный?
Очень даже
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем вам мужчина с лвумя детьми?
А с чего вы взяли,что у него двое детей?!
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем вам мужчина с лвумя детьми?
А с чего вы взяли,что я молодая и красивая?!