Царь-Матушка• 20 февраля 2022
Что помогает от похмелья
Мужу плохо) давно не пил а тут на свадьбе погулял, давление 90/60 тошнит и очень сильно болит голова
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2022
Мотилиум от тошноты, Цитрамон от головы . Бетаргин и янтарную кислоту можно. Спать!
Ряженка• 20 февраля 2022
боржоми+белый уголь, от головы обезболивающее, например солпадеин шипучий, он с кофеином, давление чуть подымет, и спать
Ленне-Рейма• 20 февраля 2022
Полисорб, чай, вода. Покушать, покакать, душ и спать. Выпить нурофен от головы.
Звоночек• 20 февраля 2022
Я выпила 0,5 Эля, и 6 таблеток карсила сразу полегчало, а то так тошнило, что думала сдохну
Гу го гу го гу• 20 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А если не хочется какать?
Ленне-Рейма• 20 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А если не хочется какать?
Захочется. Как говорится, лучший способ похмелиться- выс*ать пьяное *авно.
Простите)
emerald_88• 20 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Пивка стаканчик и спать
Вот это точно нет. Этот способ хорош запойным, у кого синдром отмены. А тут непьющий человек отравился, куда же ему добавлять яду?
Указка• 20 февраля 2022
Ой, я вчера набухалась, хреново пол ночи было, вертолёты, рвало, утром тоже жесть. Сочувствую вашему мужу от всего сердца.
Царь-Матушка
• 20 февраля 2022
Ответ дляУказка
Спасибо)