Царь-Матушка• 20 февраля 2022

Что помогает от похмелья

Мужу плохо) давно не пил а тут на свадьбе погулял, давление 90/60 тошнит и очень сильно болит голова
Гу го гу го гу• 20 февраля 2022
Послушаю, как раз актуально. Вчера набухалась.

СКИБИДЫШь• 20 февраля 2022
Мотилиум от тошноты, Цитрамон от головы . Бетаргин и янтарную кислоту можно. Спать!
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2022
Чарку перехилити треба і день спати
ТрубоДурочка• 20 февраля 2022
Пивка стаканчик и спать
Распутница• 20 февраля 2022
Гашеная кипятком сода, это то что сходу Можно прям сейчас.
Умничка-помощничка• 20 февраля 2022
Спать целый день, а на вечер легчает
ШапкаУшанка• 20 февраля 2022
холосас столовую ложку, цитрамон, боржом и спать

Ряженка• 20 февраля 2022
боржоми+белый уголь, от головы обезболивающее, например солпадеин шипучий, он с кофеином, давление чуть подымет, и спать
Гомосноб• 20 февраля 2022
Мне помогает первое и много чая с мёдом
crystal• 20 февраля 2022
Энтеросгеля пакет
Большое количество воды
Через час (чтоб Энтеросгель не убил все действие) что-то типа солпадеина, можно анальгин, цитрамон.
Ленне-Рейма• 20 февраля 2022
Полисорб, чай, вода. Покушать, покакать, душ и спать. Выпить нурофен от головы.
Звоночек• 20 февраля 2022
Я выпила 0,5 Эля, и 6 таблеток карсила сразу полегчало, а то так тошнило, что думала сдохну
Гу го гу го гу• 20 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А если не хочется какать?
Ленне-Рейма• 20 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А если не хочется какать?
Захочется. Как говорится, лучший способ похмелиться- выс*ать пьяное *авно.
Простите)
Любимка-анонимка• 20 февраля 2022
Глутаргин, можно таблетки или укол
Зубная фея• 20 февраля 2022
Вода в аптеке ReO
ТигрЛьвович• 20 февраля 2022
Возьмите эту штуку
emerald_88• 20 февраля 2022
Если тошнит, то лучше вырвать.
А потом бетаргин в пакетиках.
emerald_88• 20 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Пивка стаканчик и спать
Вот это точно нет. Этот способ хорош запойным, у кого синдром отмены. А тут непьющий человек отравился, куда же ему добавлять яду?

Указка• 20 февраля 2022
Ой, я вчера набухалась, хреново пол ночи было, вертолёты, рвало, утром тоже жесть. Сочувствую вашему мужу от всего сердца.
автор Царь-Матушка • 20 февраля 2022
Ответ дляУказка
Спасибо)