Поторописька• 20 февраля 2022
Девочки очень разочаровал мужчина
Отношения не долгие, начали жить вместе. И договорили если , прошлое кого-то из нас тревожит, то чтобы не было не договорок сразу друг другу говорить о происходящем! Когда мне кто-то писал, я сразу ставила его в известность, чтобы ему не было не приятно и сразу какие либо движения в мой адрес обрывала! Он мне говорил , что тоже всех оставил! Телефон я его и в руки не брала, он мой да ! И спустя время я писала в его вайбере, по его просьбе… И нашла очень много переписок , которые были удалены, и в основном со всеми бывшими и именно не присичение разговора , а именно явно его поддержание, говорю зачем ты так делал?! Он мне, там ничего нет в этом общении…. Девочки так стало гадко…. У меня тоже ничего не было в общении , но я понимала ,что ему не приятно! Сейчас нет желания выкладываться в отношениях, совсем! Нам предстоит поездка, где он меня хочет познакомить с друзьями и родными, а я ему сказала, что не желаю знать его близких т. К не уверена , что мы будем вместе… Говорит что едем и точка.
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2022
В этом всем мне не понравилось, что он вами командует…что значит, поедем и точка? Почему он не уважает ваше желание?
БоХатая• 20 февраля 2022
Вам сколько лет?
Идеальных нет.
Если из всех б он выбрал вас и везёт к родителям то вам или повезло или он вас за полную д держит.
Я не знаю, ни вас , ни его так что как там повезло или нет решайте сами.
Идеальных нет.
Стрекозей• 20 февраля 2022
Сколько вам лет обоим?
Детский сад какой то
Зачем сообщать мужчине, кто на вас когда посмотрел и кто букетик в личку в Вайбере прислал?
И что за странность телефон свой давать читать?
У вас совсем нет личного пространства
При чем тут встреча с его друзьями?
У вас все только чёрное или белое? Других цветов не бывает?
Я тоже за честность и открытость в отношениях, но это перебор явный
Детский сад какой то
У вас совсем нет личного пространства
При чем тут встреча с его друзьями?
Поторописька
• 20 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Знаете, тут даже мне не понравилось не то что он с женщинами общается, а то ..,что он обещал мне! И мы не дети нам по 35 лет.Мы твёрдо решили ,что вместе и нормально до конца! А сейчас я понимаю, что это уже звонок не к очень приятному.
Капитанша• 20 февраля 2022
Возьмите паузу для себя и подумайте/понаблюдайте,как он к вам относится и что чувствуете вы.Идеала нет и не будет,вам должно быть комфортно вместе,вкладываться в отношения должны обоюдно,но при этом должно быть желание.
Поторописька
• 20 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Сколько вам лет обоим?
Детский сад какой то
У вас совсем нет личного пространства
При чем тут встреча с его друзьями?
Детский сад какой то
У вас совсем нет личного пространства
При чем тут встреча с его друзьями?
Я телефон не давала свой ему! Мне когда приходит смс , он сам подходит и смотрит; я только развелась как год, ну и кому нравилась , узнали и сами понимаете какие-то звоночки, предложения….. Ему сказала , что мой телефон это мой, твой я даже в руки не беру… он вечно в мой поглядывал…
Поторописька
• 20 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Это те отношения где мне хотелось вкладываться, а после увиденного оборвалось все!
Царевна Смеяна• 20 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Плохие звоночки, очень плохие!!
Пасти Ла• 20 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
До какого конца
Ревнивая жена• 20 февраля 2022
В ваших отношениях должно быть доверие друг к другу. Не должно быть поводов ковыряться в чужом телефоне и искать доказательства измены. Если проверяет ваш телефон, значит по себе судит, склонен к изменам.
Пасти Ла• 20 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
до победного, наверное))
Концы разные бывают,пусть автор уточнит,может мужик не про тот конец подумал
Поторописька
• 20 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну я так тоже говорила ему.
Телефон Рубика• 20 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Не вы твёрдо решили, а только один человек из вас твёрдо решил.
Это это не он)
Вам 35, это до фига уже, автор.
Но вы наивное дитя.
. Снимайте скорее розовые очечи
Это это не он)
Вам 35, это до фига уже, автор.
Но вы наивное дитя.
. Снимайте скорее розовые очечи
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2022
Я бы поехала в поездку! И прекратите с ним обсуждать своих бывших. Ну, пишет вам кто то, молча удалите, в блок, если хотите, ему зачем сообщать!