побольшомусекретику• 20 февраля 2022

Не выдерживаю

Навязчивости. Почему -то все мои мужчины не могут оставить меня в покое. Хочу больше свободы, схожу с ума от постоянного навязывания.
Блин неужели нет других дел, только меня преследовать? С трудом выпираю из дому
Куда бежать?
Корсет_на_шурупах• 20 февраля 2022
Искать отношения, без обязательств.

автор побольшомусекретику • 20 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Искать отношения, без обязательств.
Да при чём тут обязательства? Говорю иди куда-нибудь, к маме блин сходи. Сидит у меня. Мать заболела, не остаётся с ней. Это трындец
Корсет_на_шурупах• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Притом, что при таком формате никто, ни у кого не сидит, провели вместе время и каждый разошелся по своим делам и увлечениям, без поддотчетности.
Люблю Украину• 20 февраля 2022
Не нужно никуда бежать просто спросите у мужчины есть ли у него справка о том что у него сифилис(или можете придумать еще какую нибудь еще более заразную болезнь),скажите что если нет,то если он с вами еще пару минут рядом побудет или переспит то такая справка у него обязательно будет.)))
королевна• 20 февраля 2022
почему бы вам не выбирать мужиков, которые не будут раздражать своим присутствием?
Ответ дляЛюблю Украину
Не получится, уже ясно, что нет у меня таких болезней.
Я не выдерживаю. Муж был, такое же. Выходной. Встанем утром, я мотаюсь, готовлю, убираю, какими-то делами занимаюсь, оно сидит наблюдает за мной. Меня раздражает это.
Ответ длякоролевна
Если он постоянно будет рядом, меня это будет раздражать. Мне часто хочется побыть одной, сделать работу, полежать, сделать маску. И чтобы никто не следил за мной. Почему я никому не навязываюсь.
Есть же мужчины, которые много работают, имеют увлечения
РокерША• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А опишите как он сидит, что в этот момент в руках, где расположен?
Единая страна!• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем усложнять? Автор, во-первым перестать водить их домой, чтоб потом не выпирать. А встречаться в удобное вам время и там где есть возможность покинуть место в удобное время. Второй вариант, сказать как есть: «Вася, во времени ограничена, есть дела и планы. Будь добр покинуть территорию. Спасибо»!

королевна• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
ну так дайте ему тряпку в руки или попросите приготовить вам еду, а вы этим временем займитесь собой
Ответ дляРокерША
Сидит на диване, залипает в телефоне, постоянно наблюдает за мной. Потом критикует, что я долго разговариваю по телефону или что тискаю кота. Ещё одна фишка, ходит каждые полчаса курить. Так и день проходит
Ответ дляЕдиная страна!
Не уходит! Скандалы жуткие, идёт как привороженный. Думала пока мать болеет хоть там останется, фигушки, припёрся ко мне. Телефон на ночь оставляет, вдруг мама позвонит он побежит. А мне зачем это?
Наверное я совершенно не умею любить. Или меня достали уже
РокерША• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько вместе?
Так залипает в телефоне или наблюдает!
Люблю Украину• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
О..о..о вы даже не представляете что с мужем упустили.Дело в том что это очень хорошо когда муж любуется своей женщиной,ее красотой,а если еще и говорит что красивая то еще лучше,а если жена еще и восхищается и хвалит своего мужа то в такой семье материальное благосостояние растет просто с неимоверной скоростью,а для мужа еще и растет его авторитет на работе,что для мужчин очень важно.А если вы раздражаетесь и кидаете при этом еще мужу упреки то так не тольо материальное будет падать но и до развода не далеко.Чтобы не раздражаться просто подойдите к мужу и подержите его за руку или любое место на теле где нет одежды и злость,раздражение уйдет.Или произнесите несколько раз вслух или мысленно:....это для меня не важно.Например:он на меня смотрит,это меня раздражает,но это для меня не важно.Так негативные чувства через несколько минут пропадут.
Ответ дляРокерША
Сколько вместе?
Так залипает в телефоне или наблюдает!
И то и другое одновременно. С мужем были более 15 лет так, сейчас другой у меня, ситуация не поменялась! Как-будто они одинаковые
Ответ дляЛюблю Украину
О, как.. а если всю ночь и весь вечер держались друг за друга, утром тоже. Сейчас день и есть другие дела. Неужели нечем заняться и дать друг другу пространство?
РокерША• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Потому что проблема может быть не в них. А скорее в вас, очень напоминает внутри личностный конфликт: близость/дистанция. Бежать к психологу
Нам даются такие мужчины, чтобы мы решили свои внутренние вопросы, о чем то повторения говорят. Поэтому, чтобы найти гармоничные отношения, надо понять, что заставляет среди многих выбирать одних и те же.
Кто крайний?• 20 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Істина!!! Для себе я це зрозуміла, правда щодо ситуацій на роботі. Весь час я сама перетягувала на себе купу додаткових завдань, бо всім намагалася догодити. На кожній роботі та сама модель поведінки була. І звичайно, що цим сама себе заганяла в кут. АЛЕ винна в тому я сама, а не колеги/начальник і т.д. Відкоригувала сприйняття/ставлення/поведінку і життя почало налагоджуватись !!!
Люблю Украину• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Да уж у многих с введением карантина появилась такая проблема и много семей из-за этого развелись из-за того что не смогли выдерживать друг друга в небольшой квартире и им было мало пространства.
Мужчина иногда сам не знает чем ему заняться то тогда вы ему придумайте занятие,дайте ему какое то задание,только не в приказном порядке,а попросите о чем нибудь,например(утрированно)сходить в магазин,или через функцию спросить у него совета,например:скажи как ты думаешь может сегодня настал тот день когда вот это пальто пора отвезти в химчистку?
Если же у него такое настроение-лежать все время на диване то бросьте все дела и ляжте на диван рядом с ним,так он долго лежать рядом не сможет и ему захочется что то делать(это работает как закон магнита в физике,где полюса отталкивают друг друга).
Еще есть способ перестать раздражаться это повторять точь в точь все то что делает раздражающий вас человек.Например:он ходит туда сюда и вы тоже,так вы перестанете раздражаться,а он скажет не ходи туда сюда это меня раздражает.Тогда спросите как ты думаешь,когда ты ходил так то как при этом я себя чувствовала,а?Только так,прочувствовав, он сможет понять,что ему нужно заняться чем то другим.
И еще один способ,на мой взгляд,самый простой это просто попросить его заняться чем то другим,но попросить правильно.Сделать это не с упреком или обвинением-’что тебе заняться нечем,займись чем нибудь’,а попросить называя при этом свои чувства,например:мне очень необходимо больше пространства,мне просто необходимо побыть какое то время на едине,поэтому если ты дашь мне такую возможность,то я отдохну наберусь сил и энергии и ты снова увидишь мои счастливые глаза(или я снова буду пархать как бабочка счастливая и довольная или я буду просто на седьмом небе от счастья или этим ты меня сделаешь счастливее или то я буду просто очень счастлива).Придумайте ваш вариант,только такая просьба может сработать,попробуйте и сами убедитесь на сколько эффективно это работает.)

Ответ дляЛюблю Украину
Даже не дочитала до конца. Насчёт лечь и лежать рядом может сутки напролёт, он не встанет ему в кайф, особенно если я рядом.
Насчёт сходить в магазин был скандал, что без меня он туда не пойдет.
Продолжать?
Люблю Украину• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Продолжать?
Зря не дочитали до конца,дочитайте,если с диваном не подходит то воспользуйтесь другой практикой их дала вам много.Особенно хорошо срабатывает просьба с добавлением фразы-’это сделает меня очень счастливой’!
Насчет магазина это как пример я привела утрированно,можете сами придумать чем бы он вам мог помочь,что бы мог для вас сделать и если сделает то после этого обязательно похвалите,тогда ему захочется сделать что нибудь для вас еще и еще.
Ответ дляЛюблю Украину
Дело не в том чтобы для меня конкретно, а в том что меня давят своим присутствием.
И в безответственности.
Люблю Украину• 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
И в безответственности.
Как вы думаете почему мужчина и женщина начинают жить вместе,вступают в брак?Причин может быть несколько но одна из них самая правильная это то что они хотят сделать друг друга счастливыми,у обоих общая цель поэтому если вы вместо слов благодарности за то что он делает вас счастливой будете говорить о безответственности то тем самым вы сами собственными словами приведете вашу семью к распаду,поймите же это-’мужчина голова-женщина шея’куда направляет шея туда и смотрит голова.Будь те же мудрее,ведь строить правильно семейные отношения-это целая наука.
Учитесь не искать за что упрекнуть или обвинить ищите в человеке то за что его можно похвалить и восхититься со временем это изменит и его и вас в лучшую сторону.
Еще для того чтобы не раздражаться и привести в баланс свои мысли и чувства,научиться управлять своими эмоциями,для этого люди и ходят на йогу,делают медитации,изучают знергетические законы,делают эзотерические практики.Попробуйте и вы.Хотите изменить кого то,изменить мир-начните с себя!