ГейТуда• 20 февраля 2022

Короче, мне стало известно уже, не будет никакой войны!

Не хочу писать от кого я знаю , это высокие чины в глубоком военном процессе с серьёзными данными - полномасштабной войны не будет точно ! Ну , и убеждать никого не собираюсь , что это фигня и бабка бабке сказала - пересказала . Я сама паникёрша ещё ТА. . Америка в своих интересах раздувает это все , после поражения в Афганистане, войска и так без Америки отведут - Америка и Байден повесят на себя заслуги все! Им выгодно демонизацию сделать рашы, как неадеквата, многие начнут отказываться от газа ихнего, искать другие пути. Война будет , но гибридная , как россия привыкла это делать за много лет в других странах и у нас га Донбасе, в открытую и с бомбежками столиц ракетами не было . Интерес : Харьеовская, Днепропетровская , Одесса Киев тоже — но с помощью так скажем местных ополченцев против власти ( тарифный геноцид, и прочее , хотя тарифный геноцид от олигархов заслуживает наказания ) . Так что бомбить не будут никого
Луноходик_Ик• 20 февраля 2022
к сожалению они сами не знают, а Вам прямо уже уверенность внушили... Интересно где Вам эту информацию приподнесли в постели?
Заставляличка• 20 февраля 2022
2 дня назад мне Мама так вещала, мне по блату рассказали, все будет ок. А на след день эвакуация, мобилизация и прочее. Заправиться не могут, выехать мужчины не могут, паникуют. Вот все, что нужно знать про ваши чины. В 14 тоже все говорили, ничего не будет и пожалуйста, уже 8 лет «ничего нет».
Ms. Анонимная• 20 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Кстате так и было вначале , только я провинциях. Помните когда эта котовасия началась с кивидом, ездили в многодетные семьи и пытались насильно вакцинировать.....
Пффф 100%• 20 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Какая эвакуация?
В Ростов?
Пьяная вишня• 20 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
При чём «их интересует Днепропетровска, Харьковская, Одесская область …»
Но виновата Америка … и Афганистан ещё приплела …
Аналитика от идиотов
вони не ідіоти, вони зловмисні пропагандистські шлюхи на кремлівській зарплаті. і їм пофігу, що ця вся методичка не ліпиться. головне - якомога голосніше і активніше її всім всучувати.
Чудо в декрете• 20 февраля 2022
Спасибо, автор
Японский Городовой• 20 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Я не знаю, кто в здравом уме все ещё может вспоминать и бояться США, когда на границе российские танки, на Донбассе гасят российские наёмкини, дыныры устраивает провокации, в Ростов «прилетела украинская ракета», а Америка нагнетает
Вы здоровая вообще ?
Все так. Только вы видите следствие, а не причину.
И да, полномасштабной не будет в ближайшее время - это факт.
автор ГейТуда • 20 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, автор
Надежда есть , и это радует , все будет хорошо !
Налогообложу• 20 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Так Вам не Путин сказал? Ну, тогда это бред и что будет не известно.
Америка ж в ордло такое творит.

А автор неумная.
Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А в дальнейшее?
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ага сейчас уже бегу называть , не верьте мне пофик!
в соседней теме великая предсказательница утверждает другое
Кофр для ноги• 20 февраля 2022
да прям таки
аналитики от бога
никто не знает
а корабли в черном море рф тоже соглана по приказу байдена, все ради его рейтинга, ага
САМ_ТАКОЙ• 20 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
у вас пластинка заела? что не ведется никто?
Японский Городовой• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А в дальнейшее?
Время покажет. События генерируются только в ближайшей перспективе.
Но! Итог - светлое и счастливое будущее. Мира и любви всем!
Кофр для ноги• 20 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
гг ржу не могу с этого
ПушАпница• 20 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Под шумок?
Я в 2003 году на военной кафедре мединститута это изучала))
Так было всегда и везде. Это общемировая практика.
ИМХОля• 20 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Ну как же без таких как вы,Берия воскрес?)
Кофр для ноги• 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Если скажу это будет подстава , такая должность одна в Украине
ахаха
это ж какая? Зеленский небось?) главный верховнокомандующий
девчонки что там еще одно есть)
Забагаловка• 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
а зачем тему создали, если пофиг?
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
ахаха
девчонки что там еще одно есть)
Главная скумбрия страны!
Новопоштинская• 20 февраля 2022
Да-да, Омерика винувата))))
А робити з раші неадеквата немає потреби - вони там і так в неадекваті. Причому давно.
ИМХОля• 20 февраля 2022
Автор,спасибо,тоже так думаю,не мечите бисер...кто умный тот понимает
ЗлойанОним• 20 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Хоть звание этих чинов назовите?) Фантазершы,блин.
Главноеомандующий советчицы
всегдаДаДа• 20 февраля 2022
Не пишите ерунды
Кофр для ноги• 20 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
оу оу вы с автором просто избранные
Заставляличка• 20 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Какая эвакуация?
В Ростов?
Ну а куда? Я ж не могу людям вставить свои мозги. Все 8 лет я умоляла продать дом и уехать оттуда. И свекры такие же непробиваемые.
Виолала• 20 февраля 2022
Не поняла. Тарифный геноцид от кого?
Кому там слова не давали• 20 февраля 2022
’’Им выгодно демонизацию сделать рашы’’
А что, не так? Белая и пушистая?🙄
Морожена_курка• 20 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
ахаха
девчонки что там еще одно есть)
Ну министр обороны один ещё)))
И просто главнокомандующий тож один. Круг расширяется))
ЛеньГуглить_правда• 20 февраля 2022
Автор, поддерживаю вашу точку зрения. А холопы пусть себе бодаются, им то ума не хватит увидеть что их стравливают друг с другом.