Ситечко для мыслей• 20 февраля 2022
Ситуация жесть, муж упрекает, что не работаю в декрете
У мужа небольшая компания. С пол года назад они взяли удалённо контент-менеджера в помощь штатному маркетологу. И вот регулярно я от мужа слышу, что какая та Оля молодец - она в декрете и вот подрабатывает.... А я типа не молодец, потому что в декрете занимаюсь только декретом.... Ахринеть, это мягко сказано, что я чувствую от его таких закидонов. Как вам такое, девочки?)))
П.С. У меня есть свое жилье, мы не бедствуем, лично у меня есть сбережения с додекретных времен, иногда по старым связям подлевачиваю, не выношу мужу мозг за каждую мелочь, могу всякое и сама прикупить....
Глас_Народа• 20 февраля 2022
Погано те, що він вас порівнює з якоюсь Олею...і порівняння не на вашу користь(
Що у нього з тією Олею?
Ви також у відповідь наводьте йому інші приклади, де чоловіки на вашу думку супер-пупер молодці)
Що у нього з тією Олею?
Потрындельница• 20 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Оля живёт в другом городе)))
Подозрительно много он знает об Оле из другого города
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
А ребёнка есть с кем оставить? Может у Оли 2 бабушки и 2 дедушки на подхвате
Не знаю что там у неё. У нас родители все молодые, ещё работают. И вобще, нормально же жили, и тут на тебе
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Может он считает, что автор слишком оградила от него ребенка и он мечтает разделять половину забот по ребенку с автором?
Так это ж можно сказать мне, а не тулить свою Олю
Потрындельница• 20 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
А представьте, что перестанет давать? Просто дело не только в деньгах. У меня знакомая есть, как вошла в декрет, так и не работает лет 10. Все развитие уместилось в рецепты салатов и соусов для макарон.
Есть и другая сторона работы в декрете.
Оле вон и не даёт. Ей приходится работать на трусы себе.
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Бла бла бла
Смешно

Чего смешно.Я в 36 родила,как Вы думаете что-то можно отложить за 14-15 лет?вы точно знаете,что автору 20?
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Що у нього з тією Олею?
У него с ней врятли что то может быть, поскольку она живёт в другом городе. Но я вас понимаю... Сегодня Оля за 300км контентщика, а завтра придёт в штат какая нибудь местная активистка...
Ответ дляСитечко для мыслей
Да тут и к бабке не ходи.начни я сейчас работать, а кто будет делать все, что я делаю обычно.... Начнутся за это недовольства.... Я ему это все и объясняла тоже - а он мне, ну Оля ж и такие как она работающие - успевают
Ну если Вы не нуждаетесь в средствах, то зачем работать? Уделяйте внимание ребенку, его тоже нужно развивать.
Откуда он знает, может Оля стирает по ночам и еду готовит. Так и успевает.
Я тоже работала в декрете(в 2-х). И много работала, автор честно мне было очень тяжело(занималась перевозками, помогала мужу продавать онлайн текстиль, занялась продажей детской одежды), на тот момент в деньгах не нуждалась, но бросить все не могла, много на мне держалось. Не знаю откуда у меня силы были все это делать. Есть возможность, уделяйте ребенку время. А муж Ваш видимо не хочет Оле з/п платить, чтоб Вы работали, может поэтому.
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Что много? Что она в декрете?
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну у вас маленький еще, но вы опять не поняли, о чем я)
Я понимаю к чему вы клоните, я имею в виду что у нас не та ситуация.
Потрындельница• 20 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
А мой иногда упрекает, что я не ушла в декрет и работаю. Всё им не так 😐
Да, если нужна причина докопаться, то она найдется ВСЕГДА!
Оля то, небось, тоже не признания в любви от мужа выслушивает, раз работать пришлось
Чебураха с перцем• 20 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Та задолбали
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
То есть, вариант, что Оля хочет развиваться, в головы декретчиц не приходит? Ясно, обсуждать тут нечего.
Я как бы эту Олю и всех ей подобных не осуждаю ни в коем случае. Но если я могу себе позволить декрет, то это меня хуже них не делает тоже
Потрындельница• 20 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Кем развиваться? Контент-менеджером? Она ж не дизайнер и не актриса, обычная рутинная работа малоинтересная.
Накладная• 20 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Хвора ей богу
Как можно быть такими духовно нищими
Мамочки
Ауууу
Вы же размножаетесь
Чему можете научить своих детей с таким ограниченным мышлением (((
Божееее
Как можно быть такими духовно нищими
Мамочки
Ауууу
Вы же размножаетесь
Божееее
Доктор Варвар• 20 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Дело в том, что я с чистой совестью могу себе это позволить сейчас. Мне нравится заниматься ребёнком и домом, я отдыхаю от работы, она была достаточно напряжённой. И тут здрасте...
По этой причине на все вопли .. занимайся домом и ребёнком -послала
Вернулась к работе, взяла помощницу и муж такой же родитель как и я
Через год полноценно вернулась
Потрындельница• 20 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Хвора ей богу
Как можно быть такими духовно нищими
Мамочки
Ауууу
Вы же размножаетесь
Божееее
Как можно быть такими духовно нищими
Мамочки
Ауууу
Вы же размножаетесь
Божееее
Мы не мамочки, мы папочки.
Накладная• 20 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Та задолбали
Согласна
Ограниченное и убогое мышление
Вот что детям может дать такая мама
Сплетни
И негатив
Ограниченное и убогое мышление
Вот что детям может дать такая мама
Сплетни
И негатив
Накладная• 20 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Мы не мамочки, мы папочки.
Тем более
Вы размножаетесь делаете детей
Задумайтесь
Вы размножаетесь делаете детей
Задумайтесь
Доктор Варвар• 20 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Помощница -ваш вариант
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Помощница -ваш вариант
Так если я не хочу этого. Зачем мне левая тётка будет готовить или убирать, если мне это самой в радость и не тягость.
Ситечко для мыслей
• 20 февраля 2022
Ответ длязабиякина
??
Что вам не понятно? Удалённо подрабатывает человек
Потрындельница• 20 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Тем более
Вы размножаетесь делаете детей
Задумайтесь
Вы размножаетесь делаете детей
Задумайтесь
Уже сделали и засматриваемся на Олю. Очень удачная модель женщины, которая и родит, и воспитает, и приготовит, и уберет, ещё и семейный бюджет пополнит. Можно вообще не напрягаться. Как с роботом-пылесосом. Даже лучше, потому что робот еду не готовит)
Доктор Варвар• 20 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Уборка регулярно, готовлю почти каждый день свежее и новое - мне стало интересно экспериментировать с этим всем. Муж приходит домой - все идеально: чисто, порядок вкусная еда, практически каждый день новая... С ребёнком гуляю много, играю, типа развивать пытаюсь сама, но все таки пойдём на занятия скоро. Я не уставшая и не зачуханная, не жирная, голова не болит... Если б я работать стала, я бы не успевала это все, или не то чтоб не успевала - энергии и энтузиазма было б меньше
Только не видно у вас кайфа.
Все для мужа , себя как супер технику описали
Вас не видно в этой идилии
Для мужа
Вас не видно в этой идилии
Для мужа
Потрындельница• 20 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Только не видно у вас кайфа.
Вас не видно в этой идилии
Для мужа
Вас не видно в этой идилии
Для мужа
Вот если бы ещё в офисе просидела от звонка до звонка, то совсем другое дело. Или как Оля, за монитором, отталкивая играющегося с проводами ребенка. Сразу личность видна становится))