AmOrE PoIsOn• 20 февраля 2022

Кто уже платил за питание в школе тысячей за вакцинацию

Е - поддержка оформленна в Альфе, пробую оплатить за питание в школе сыну, не получается, пишет "что то пошло не так" ! Подскажите кто с таким сталкивался? Или ребенок свою тысячу должен так использовать?
Резвая лошадка• 20 февраля 2022
В нас лише готівка за харчування

автор AmOrE PoIsOn • 20 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
В нас лише готівка за харчування
На сколько я знаю, вроде везде должны принимать так
Резвая лошадка• 20 февраля 2022
Ответ дляAmOrE PoIsOn
Ну вони багато, що должні)
автор AmOrE PoIsOn • 20 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ну вони багато, що должні)
Это точно)
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
нельзя ей заплатить за питание
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2022
образование (в том числе оплату внешкольного образования, занятий в кружках, секциях, получение профессионального (профессионально-технического), профессионального высшего образования, питания в учебных заведениях, проживания в общежитиях ) - но это же только вакцинированым подросткам