Фамильная фондюшница• 20 февраля 2022

Мастер шеф, кто смотрит этот сезон?

Давайте поделимся эмоциями, любимчиками и антипатиями. Очень интересная личность Великая, кто знает ее лично, не полная как..ка она в жизни?
автор Фамильная фондюшница • 20 февраля 2022
Нравится очень Яна, такая приятная.

Я шалунья• 20 февраля 2022
Смотрим. Понабирали додиков каких-то. Нет чтобы взять финалистов и кителей, которые перед самим финалом вылетели, но без победителей, типа второй шанс. И сделать типа вторых профикрв - битву поваров, а не клоунов. Но нет.
Эктор опять сюськается с Павианом, понятно, кто победитель будет. Пава опять забухал и даже не получил за пропуски черный фартук. Так шо усе ясно.
Великая - то вообще пафосное тошнилово.
Я шалунья• 20 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Нравится очень Яна, такая приятная.
Яна приятная, на этом всё хорошее заканчивается. Сами участники дают понять, что она победила не за свои кулинарные таланты - очень слабый повар.
Морковку дай• 20 февраля 2022
Смотрю, любимчиков нет. Все стремные
Ягодка опять• 20 февраля 2022
Смотрю) У Великой, кстати, многому поучиться надо по жизни Раковчен и вот этот парень молодой из последнего сезона бесят. Рада видеть на Мастер Шефе Сашу Цвигуна, Паву, Мицкевича, Анжелу.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2022
Многие как будто только вчера предыдущий сезон закончили, никакого развития. Шоу плохих актёров, некоторые свои фишки тычат уже всюду, аж до тошноты. Та же Наташа пытается копировать Мерлин Монро, а дотягивает до дешёвой шалавки, аж противно
Ростки жимолости• 20 февраля 2022
Смотрю. Пока фаворитов нет. Интересно наблюдать за Мицкевичем, Великой, Пава, Серветник. Жаль, что Витю выгнали, как персонаж был очень яркий)
Жерица ночи• 20 февраля 2022
Нравится Саша Цвигун, Пава и Паша Серветник)))
Не нравится Яна, не могу объяснить почему,но вообще не понимаю,как она выиграла)))ах,да, и Белодед слишком корону напялил,хоть и нравился всегда
Барышня_Смольный• 20 февраля 2022
Великой корона мозги сдавила. Тете 43 года,а такое несёт иногда, уши закручиваются.
Олег ушёл - то странно. Наташа и Анжела куда хуже. Хочу ,чтоб победил Пава. Белодед и так зведа

ОхиИВздохи• 20 февраля 2022
Великая вроде и не плохая, но ведет себя слишком возвышенно.
Слепок стопы• 20 февраля 2022
Мне нравится своей харизмой Ирина и Наталья . Яну почему-то не воспринимаю никак , вот она амеба . Мой фаворит Саша и Мицкевич . Великая переигрывает тошно. Я вижу победителя мужчину
фрау Гитта• 20 февраля 2022
Из нормальной некогда передачи сделали шоу уродов. Последний дурачок со стрижкой дурочка - ну зачем он там?
Постоянно подбирают кадры, чтоб кого-то унизить и высмеять. Наташа и Яна писец с каким странным произношением. Хочется на нормальных людей посмотреть, надоели уже ваши фрики!
Челюскина• 20 февраля 2022
Великая перегибает. Вечно цепляется к другим участникам за глаза. Ну такое, может это её роль в шоу... интересно будет посмотреть следующий выпуск, где её будет оценивать Клопотенко))
Нравился поведением Олег, повар он слабее, конечно, чем другие участники, но вёл себя куда достойнее, чем большинство остальных.
Паша Серветник вроде и повар хороший, но хамло и зазнайка.
Болею за Цвигуна, Анжелу и Белодеда
Ответ дляЯгодка опять
Цвигун вообще инопланетянин, очень интересный парень.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ой, ее еле выдерживаю с ее роззззумиешь
Ответ дляЯгодка опять
Великая мудрая, интересная женщина. не скажу ,что в восторге от нее, но она заслуживает уважение ,как личность, при том она меняется, мудреет. да учитель и мама она хорошая будет.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Ага... Её рассказ, как она в роддом за ребёнком съездила. Сама приехала, сама побыстренькому родила... Фантастика просто, как за хлебом сходила
Ответ дляБарышня_Смольный
Олег странно?!Совсем нет.
Ответ дляфрау Гитта
подбор участников неудачный очень.но скоро подчистится. сегодня по моему мнению ушло два недостойных. рататуй еще страшно раздражает.мальчик,который не повзрослел. такой не уверенный в себе, подлый. не знаю откуда у него фанаты

Ответ дляНаполеон Бонапарт
везет, есть такие. наверно по контракту с эпидуралкой или кесаревом, че ж там сложного.
Барышня_Смольный• 20 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Олег странно?!Совсем нет.
Он намного сильнее Наташи. Она такая неприятная, фу.
Барышня_Смольный• 20 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Особенно,когда про свою маму Настю говорила мудрости хоть отбавляй.
Ото когда-то Юля Донецкая сказала, что Великой ,по её рассказам и путишесвиям уже должно быть 120 лет.
Ответ дляБарышня_Смольный
но интересная же женщина))))
Ответ дляБарышня_Смольный
Наташа следующая на вылет.
Барышня_Смольный• 20 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Наташа следующая на вылет.
Та быстрей бы уже. Бесит. Витюня так не бесит,как она.
Ответ дляБарышня_Смольный
а заметили без интервью она то на русский переходит , то на украинском до без таких интонаций говорит, актриса.
Барышня_Смольный• 20 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Она мне ещё с сезона не понравилась. Вечно в черном. Такая ’ киця - кицюня’.
Ласунка• 20 февраля 2022
Ага, смотрю.В фавритах -Цвигун, Белодед, Анжела. Но в принципе, всех не приятных мне уже убрали. Рада, что Витю ушли наконец-то. Заигрался мальчик, совсем берегов не видит.Понимаю, что скорее всего у него поведенческие отклонения из детства есть, но все же
Ряженка• 20 февраля 2022
Цвигун и Пава❤️
Ответ дляЛасунка
да и не корректно и не уважительно к нему брать было его в проект