Ду да ду да ду• 20 февраля 2022
Зачем везде поставили вышки 5G?
Вот реально везде , головы у всех болят, у вас болят? Попрошу не отвечать недоклоунам, которые ничем не могут отличиться, кроме как ,,шапочка из фольги,, , только адекватные ответы , попрошу недошутки банить, давайте друг друга уважать. Если не можете ничего ответить серьезного, то пожалуйста, пройдите мимо.
Ду да ду да ду
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
где например?
Харьков. У меня голова болит ужасно , у молодого человека кровь из носа.. Раньше такого не было
Чебуратор• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
и вы не нашли ничего более логичного, что могло бы объяснить эти явления, чем вышки 5G?
Ду да ду да ду
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Хєхє. А прикиньте, вони щє їх ввімкнуть! Ото страшне буде.
А вы думаете их не включают ?
Подметайло• 20 февраля 2022
у вас банальная непереносимость 5ж -езжайте в села ,там и 4ж не везде есть .
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А вы думаете их не включают ?
Але ж ви пишите що їх поставили. А ’поставили’ і ’ввімкнули’ - це різні речі.
А взагалі, я процитувала старий анекдот.
Ду да ду да ду
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А я с вами серьезно общаюсь, как с серьезным человек. А вы мне анекдоты травите. Мда
Ду да ду да ду
• 20 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Я рассматриваю вариант их повреждения..
Я Европе люди их сносят , зато у нас все видят, но поделать ничего не могут с этим
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну давайте серйозно. Ви коли пишете з телефона на форум про страшний 5g, вам в цій консструкції нічого не муляє?
Ду да ду да ду
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я понимаю, о чем вы говорите,но, зачем их резко наставили везде,возле жилых домов, вы не задумывались? И куда много птиц пропало
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ні не розумієте. Виходить gsm 900/1500, edge, 2g - 4g, то поживне і навіть помічне, ви ж його не боїтеся?
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Пруф в студию .
Просто Мария• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
да ладно, голуби как летали стадами, так и летают. Я тоже из Харьков если что
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А причем тут 5g?
И как всё остальные люди у которых ничего не болит и кровь из носа не идёт?
Ду да ду да ду
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
До этих вышек ни у кого головы не раскалывались, хотя эта связь была. Что бы вы не писали , а негативное воздействие от них есть и то ли ещё будет
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Где это?
Живу в Польше. Почти везде 5g уже больше двух лет.
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Мда. А потім ще питають, нащо в школі фізику й біологію вчити. Так отож.
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А вообще немедленно выбросите все мобильные телефоны , микроволновку , стиральную машину , телевизор и посудомойку , откажитесь от интернета и кабельного , подключите проводной радиоприемник и покупайте по утрам ’Пионерскую правду’ . Вот тогда будет вам счастье .
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
возможно в какой-то мере вы правы...
Смотря что перевешивает из двух чаш весов - здоровье или мнимый мега-комфорт
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
возможно в какой-то мере вы правы...
Так вам никто не запрещает отказаться от всего перечисленного , это ваш выбор . Отказывайтесь , ходите стирать на речку , слушайте проводной радиоприемник , выращивайте картошку на подоконнике , приобретайте веретено и ткацкий станок , не ездите на метро и автомобиле , стройте в многоэтажке печку и так далее . И будьте здоровы . Главное , про ’’Пионерскую правду’’ не забудьте .
База_птеродактилей• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ну, вот... Автор сейчас обидится и будет жаловаться , требовать бан. Злые Вы
База_птеродактилей• 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Какой радиоприемник, это же тоже волны
в Украине ещё есть заброшенные села, на России вообще куча почти необитаемых районов. Туда и голубиная почта, натуральное хозяйство. Там пока дров наколешь, воды натаскаешь... Уже не головной боли
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какой радиоприемник, это же тоже волны
Ну , это в идеале .