Роза завяла• 20 февраля 2022
Девочки, вот купила сидр, вкусный очень
Такой, только яблочный, советую 😈👌🍷
Роза завяла
• 20 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Хороший,тоже понравился,давно правда не покупала,но он вкусный!
Да, как-то не чувствуется много красителей, вот этим и понравился и голова не болит после)
Роза завяла
• 20 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
А я люблю ликерчики
Я почему-то их не переношу, тошнит, наверное от здоровья ещё зависит
Роза завяла
• 20 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я ещё Маренго Бьянко люблю с лимонным швепсом или с тоником )
Я не переношу ничего кроме сидра , тошнит от всего, надолго не хватает меня
Золотая орда• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А мне нравится Сад грушевый и Сомерсби яблоко
Сестра!!! Я уже было подумала, что отписалась в этой теме и не заметила
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Всегда приятно встретить подругу по вкусам

Роза завяла
• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь

Все, намечается сабантуй
Маурита• 20 февраля 2022
Девочки, настоящий сидр можно купить в Сильпо.
С тем что на картинке в заголовке топика настоящий сидр не имеет никакого родства, разве что название. ;)
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Royal нравился, пока не попробовала вот этот)) очень рекомендую, но сложно найти в продаже((
а почем он, не помните?
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Да, именно сидр. Интересно попробовать настоящий, где бы только найти
Если только в Британии
Деловитая• 20 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Я уже с этими дегустациями в последнюю неделю...
Бесбардак• 20 февраля 2022
Ответ дляМаурита
А Вы именно этот пробовали? Он сильно газированный?
Я когда-то купила сидр такого производителя в железной банке. Он был тааааааакой газированный, шампанское даже рядом не стояло по сравнению с ним
Деловитая• 20 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
А я ликерчик тяну) Бейлис на минималках))
Baileys
ПоэтеСССа• 20 февраля 2022
Слишком сладкий.
Убрала по максимуму углеводы. Поэтому Сад в синей банке. Минимум сахара.
ЗаведУющая• 20 февраля 2022
Фу, пила я дорогой натуральный сидр - пахнет каким-то ’селом-гамном’, извините.
Xвостокрутелка• 20 февраля 2022
Начинала с Сомерсби, люблю Яблоко. Сад синий люблю летом- он мне сухое вино напоминает. Иногда по акции в Сильпо или Обжоре пробую другие. Понравился очень из Сильпо, там Чертополох на банке0,33.
Маурита• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Magners? Да, я сейчпс живу в Англии, сидр стал одним из моих любимых напитков. В том то и дело,что сидр это продукт натурал ного брожения. Многие люди в Англии его сами дома изготавливают.
Есть и ароматизированные, клубника/лайм, лесные ягоды и т.д. Но Magners это во прям классика.
Помеха справа• 21 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Мне вот этот самый вкусный)
Я тоже такой обожаю,но больше яблочный deux, без сахара, но очень приятный
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
продается французский в сильпо, сухой, неплохой, или астурийский можна поискать, где-то видела.