БоХатая• 21 февраля 2022
У моего мужа День рождения и я очень-очень верю, что будет праздник и будет все хорошо и у нас и у вас!!!
Подскажите лучше, какой ТОРТИК испечь, чтоб очень вкусненько было.
Медовик, наполеон, шоколадный с вишней, три шоколада, пражский, брауни уже не хочу повторяться.
Любим бисквиты только НЕ сметанный крем, ореховые не любим. Лучше идут тортики, когда сладко и с кислинкой.
Подскажите по названиям ваши любимые вкусняхи, а я уже рецепты посмотрю. Или подскажите каналы/ресурсы, где доступные рецепты.
Буду вам очень благодарна ♥️
БоХатая
• 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Всё будет хорошо. Круто, что вы умеете столько разных тортов готовить
Ооо, я хозяйка еще та
1-3 раза в год ))))) а так максимум шарлотку )))))
Анонимба• 21 февраля 2022
Мой любимы канал о тортиках и сладостях
https://www.youtube.com/channel/UClTIwWZu3b9CzgzLU5Tr9Ng
БоХатая
• 21 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Люблю Тирамису. Только он не с кислинкой.
Этот тоже сделаю, правда небольшой будет.
Хочу торт сделать, красиво украсить и подарить утречком, тирамису не подходит )))
БоХатая
• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
это водолей
С 19.02 по 20.03 - это рыбы уже )))
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
С 19.02 по 20.03 - это рыбы уже )))
нет. с 23.03 рыбы. у меня друг тоже 22го, так он сам говорил, что от рыб ну ничего, все водолеевское.
БоХатая
• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
с вишней)
Делала несколько раз. Одной мне вкусно. Я его обожаю просто, моим не зашел
Наизнанку• 21 февраля 2022
Сделайте тирамису из бисквита,бисквит понятно разрезать на три части ,крем (творог с маслом взбить и пудра)коржи пропитать кофе и можно немножко коньяка сверху посыпать какао и крошкой шоколада
Глубоководная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
еще одна рыбка
Вы живёте с мужем и не знаете его знак зодиака?
БоХатая
• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Не спорьте со мной
Анонимба• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Тогда может этот? Лимонный тарт
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
22.02 это Рыба
нет. человеку виднее кто он по характеру и привычкам.
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
и у моего ребенка ДР)
У одного из моих сыновей 8 марта :)
Я тоже хочу го овиться к ДР, а не вот это вот все
Так точно!• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Дева?
Стрекозей• 21 февраля 2022
Сладкий, легкий, с кислинкой - это меренговый рулет с малиновым конфи! Мой любимый
БоХатая
• 21 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Это я не знаю? ))) не смешите
У меня 3 рыбы (муж 22.02 и дети нач марта оба), мама водолей (11.02)
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Не спорьте со мной
бред. вот правильный, но есть затяжной водолей.
как мой друг. у него ничего по привычкам от рыб нет. астролог сказала, что он затяжной водолей
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Не спорьте со мной
Ау, у моего мужа 19.02, он всю жизнь водолееем себя считает, последний день, а тут рыбы...