Меряю от 0• 21 февраля 2022

Вы кому-нибудь или чему-нибудь завидуете?

Только честно? Как подавляете в себе чувство зависти?
Редисочка• 21 февраля 2022
Любовнице моего мужчины. Не подавляю

Стопудова• 21 февраля 2022
Завидую умению кататься на горных лыжах, но тут все зависит только от меня
Редисочка• 21 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Оооо. А я фигуристкам в парном катании От меня уже ничего не зависит
Очень добрый аноним• 21 февраля 2022
Никак не подавляю
А завидую - возможностям и здоровью, у кого это есть. НЕ людям завидую, а именно вот этому...
Кукарикуууууу• 21 февраля 2022
Здоровью детей. Не подавляю. Никому плохого не желаю. Радуюсь за людей у которых здоровые дети, это счастье.
Стопудова• 21 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Ну это такое, в жизни необязательно)
А вот когда я в горах и сижу весь день в ресторане, то испытываю зависть, да. Тоже охота рассекать в красивом костюме и шлеме))
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2022
Людям из нормальных благополучных семей, где не упрекают куском хлеба.

Цветов Мне срочно• 21 февраля 2022
Не завидую.
Это плохое чувство, оно как червоточина разьедает человека изнутри и не дает полноценно жить
Пенсіонер• 21 февраля 2022
.Нет такого чувства.
Нечего давить.
былоИпрошло• 21 февраля 2022
Завидую. Но подавляю.
Очень добрый аноним• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не завидую.
Имхо НЕ завидующих людей не существует. Все хоть немного да завидуют. Может, даже не замечая этого...
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2022
Я завидую Самойловой
Капризуля• 21 февраля 2022
Зависть, абсолютно такое же чувство, как и все остальные людям присущие. Важно только, как она влияет на человека. Кого то она двигает меняться, достигать, и стремиться. А кого то толкает делать пакости, ненавидеть, и порождает злость.
Без Баяна• 21 февраля 2022
Да, завидую
Спасатель Малибу• 21 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Любовнице моего мужчины. Не подавляю

Так он неваш мужчина, а общий
Красавица писяная• 21 февраля 2022
Завидую тем у кого есть личный самолёт
Редисочка• 21 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу

Так он неваш мужчина, а общий
Как вы правы... как вы правы
Надеюсь, вы поняли, что я пошутила
Кукарикуууууу• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я завидую Самойловой
А почему? Такая красивая успешная женщина и живёт с мужчиной, который ей изменяет, притворяется, что всё ок для инстаграмма.
КлараЦеткин• 21 февраля 2022
Бывает периодически. Стараюсь подавлять в себе это чувство. Знаю, что зависть - это очень плохо.

сЛАдКОежКА• 21 февраля 2022
Завидую тем, кто умеет зарабатывать
Непогодка• 21 февраля 2022
Завидую тем у кого 3+ребенка
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ой ..откуда вы знаете кто кому изменяет
Редисочка• 21 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Завидую тем у кого 3+ребенка
Мне ваша зависть больше всего импонирует
Цыпка• 21 февраля 2022
Писала уже здесь, до невозможности завидую хозяевам мейн Куноват и хаски, умираю как хочу этих животных
Спасатель Малибу• 21 февраля 2022
Завидую тем у кого есть родители. Когда к ним можно приехать в любое время, лечь на родную кровать и плакать. И спать. А потом поесть маминой вкусной жареной картошки, и опять все гуд)
Но у меня нет этого. Во всех невзгодах и трудностях везде сама. Ни поддержки ни заботы.хотя привыкла уже если честно.
Редисочка• 21 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Даю вам установку на мейнкуна
Цветочница• 21 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вы знаете, хотела банальности какие-то написать, типа домохозяйкам завидую, что им работать не надо, но прочитав ваш коммент становится стыдно за свои такие ‘мечты’. Надо ценить, что есть.
Здоровья вам и вашим близким 😘
Кукарикуууууу• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой ..откуда вы знаете кто кому изменяет
Так все знают, показывали же ролики из клуба где он облизывал барышню.
Она с ним тогда разводиться собиралась, писала посты типа мне все говорили, я не верила, а потом включила #радидетей.
Му ма му ма му• 21 февраля 2022
Да, есть зависть. Но, знаю, что есть и ко мне зависть. Это жизнь.
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
И что ? Это уже их личное ! Идеальных людей не бывает !