ДелиВерка• 21 февраля 2022

Расслабьтесь уже!

Не будет никакой войны в ближайшее время!

Президент США Джо Байден и президент РФ Владимир Путин согласились провести саммит для обсуждения вопросов безопасности и стратегической стабильности в Европе. Такой формат лидерам двух стран предложил провести президент Франции Эммануэль Макрон. При этом уточняется, что проведение такого саммита будет возможно только в том случае, если Россия не вторгнется в Украину. Материалы для саммита должны быть подготовлены после встречи 24 февраля госсекретаря США Энтони Блинкена с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Т.е. до четверга будут готовиться к встрече Блинкена и Лаврова. А после четверга к саммиту Путина и Байдена. https://prm.ua/ru/bayden-y-putyn-sohlasylys-proves...

Так что продолжаем и дальше заниматься своими делами, а не ерундой типа обсуждения войны.
Ламзак_сдутый• 21 февраля 2022
А после четверга что?

Для драки• 21 февраля 2022
Я и не напрягалась
Amalpi• 21 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А после четверга что?
Пятница
Ромашкинная• 21 февраля 2022
Завтра совет федераций о чем путьку просить будут?
автор ДелиВерка • 21 февраля 2022
Ответ дляAmalpi
Пятница
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2022
Расслабьтесь и не строчите новую тему!
автор ДелиВерка • 21 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Расслабьтесь и не строчите новую тему!
Расслабьтесь и идите читайте другие темы. Вас сюда силой не тянули.
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Не мусорите в ленте тем!
Пенять на зеркало• 21 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Я и не напрягалась
И я не напрягалась

Vasilina7755• 21 февраля 2022
Вспомнился анекдот
Идут по улице папа и сын лет 7, видят случку 2 собак.
- Пап, а пап! А че они делают?
- Да, сынок, одна собачка напрягается, а другая расслабляется. Понял?
- Да, пап, понял.
- А что понял-то, сынок?
- Понял,пап, что расслабляться нельзя, а то отъе...ут как собаку!
Подставка для припева• 21 февраля 2022
А я всё жду, когда некоторые наконец поймут, что враг у нас не один, а два. И хвать героев из себя строить!
автор ДелиВерка • 21 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не мусорите в ленте тем!
А вы мне зачем указываете? Вы тут кто?
Сирожено_пирожено• 21 февраля 2022
Автор, вы что?))) Странный совет. А где будут самоутверждаться те, кто немного больше знает паникерш и истеричек?)) Темы, ’Почему на нас Россия нападает’, на меня нагоняют страх (я стала боятся, что вокруг столько людей, которые ни грамма не понимают и не хотят) . Кто их строчит? Люди с 2014 года не знают почему Россия расшатывает Украину и делает ее нестабильной? Это тупость, или отказ от получения хоть какой то информации? За 8 лет не понимать, что происходит, и почему? Это вообще изолировано в бункере прожили люди?
Пусть одни истеричат, не зная реального положения и почему так все, а другие самоутверждаются, так как им это нужно.
Альфред Шнитке• 21 февраля 2022
Я уверена, что вся эта напряженная ситуация до середины-конца мая останется. Это все торги идут, так быстро они не договорятся.... Но это только нагнетание, военных действий будем надеяться не будет.
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2022
Мне интересно, если будет обострение ДонецкеЛуганске, наших мужчин будут мобилизовать насильно?
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
А вы мне зачем указываете? Вы тут кто?
Так это вы своим приказным ’Расслабьтесь уже!’ всему форуму указываете, а я вам просто отзеркаливаю. Может, поймете, как лучше общаться, чтобы к вам прислушивались.
УлыбАчка• 21 февраля 2022
А что Зеленского даже не пигласили?)
Ясно понятно кто в Украине главный)
Помеха справа• 21 февраля 2022
Знаете, до 24 дожить нужно. И учитывая, что договоренности часто пустые звуки....сегодня ночью Луганск обстреляли конкретно и ближ.они называют УК карателями , что наши преступления прощать нельзя.
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Вспомнился анекдот
- Пап, а пап! А че они делают?
- Да, пап, понял.
- А что понял-то, сынок?
Аж интересно послушать какие у вас будут анекдоты попозже, когда даже дебилам со справкой станет ясно, что никто нападать на нас не будет.

Чучело-Мяучело• 21 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А после четверга что?
Пятница
Щас ухожу• 21 февраля 2022
Ну как расслабиться?

Такое скотство из ’людей’ полезло на этой территории, аж закачаешься.
Ресничный червь• 21 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Нда.. так все по рузьки.
Творог для розжига• 21 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2022
кстати вы помните что говорили что 20го Путин сделает заявление по Донбассу? Так а где оно? кто наврал про это
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А после четверга что?
новое нагнетание, классика ближе к выходным
Ресничный червь• 21 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ну как расслабиться?

шо действительно украинцы стреляют?
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2022
Ответ дляAmalpi
Пятница
пруфы?
Щас ухожу• 21 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, это россиянин во главе укр правительства?

Это тупость, или отказ от получения хоть какой то информации?
За 8 лет не понимать, что происходит, и почему?
Неваляшкина• 21 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А почему именно до мая?
УлыбАчка• 21 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Так 22 же