Звезда в шоке• 21 февраля 2022
Вы верите гадалкам? Карты Таро?
Я 50/50. Очень хочу что б все сбылось что мне сказали
Результат:
вже голосів:
26 (54.17%)
Верю
11 (22.92%)
Не верю
11 (22.92%)
Это разводняк
Отвечаю всем• 21 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
верю. пару раз обращалась и говорили правду. да чуть было искаженно, но сказали то что вообще никто не мог даже знать. А здесь сколько раз в темах писала спрашивала ни разу не ответили.
Здесь в темах- Вы хотите даром?
Поэтому не хотят отвечать.
Я иногда отвечаю.
НО это по настроению, времени и т.д.
А некоторым на их вопросы- реально и отвечать не хочется. Не интересно. Нет интереса. Не трогает вопрос, тема.
Вы ж поймите,- интерес он там где человеку выгодно.Или тема необычная, нестандартная и.т.д.
Или вопрос трогает человека.
Многие думают, что это так баловство,- а это труд, такой же труд как и другой.
а проблема человека- это легко? Вникать в неё, разбирать, погружаться ,изучать.
Ценить нужно труд.
Все ж свой ценят почему-то.
Поэтому не хотят отвечать.
Я иногда отвечаю.
НО это по настроению, времени и т.д.
Или вопрос трогает человека.
Ценить нужно труд.
Все ж свой ценят почему-то.
Бронетапок• 21 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Вы судите по себе очевидно.
Ну-ну.
Я подобным шлаком не занимаюсь и с тем сбродом которые людей обманывает также не связываюсь и не собираюсь