Звезда в шоке• 21 февраля 2022
Вы верите гадалкам? Карты Таро?
Я 50/50. Очень хочу что б все сбылось что мне сказали
Результат:
вже голосів:
26 (54.17%)
Верю
11 (22.92%)
Не верю
11 (22.92%)
Это разводняк
Звезда в шоке
• 21 февраля 2022
Но ведь они бывают такие вещи говорят что даже мама не знает(
Звезда в шоке
• 21 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Я таролог
Относитесь к этому как к способу развлечения
Давно практикуете?
Птица Говоруша• 21 февраля 2022
Я так скажу....Мне очень помогла одна женщина. Кое-что сбылось, кое-что я сама за уши притянула, кое-что не сбылось. Думаю, что это только в руках Божьих, как оно будет на 100%.
Звезда в шоке
• 21 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вот и я такого же мнения. Интересно, а навредить нельзя?
Беззубовна• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Давно практикуете?
Да, очень.
Но уже практически не даю личные консультации на картах, только беру работу на корпоративы, это очень популярно и дорого оплачивается.
Я даю консультации по астрологии, это более эффективный способ прогнозирования и разбора ситуации.
Птица Говоруша• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Думаю можно, по вере то гадалки - грех. И заглядывать в будущее - грех. Не зря говорят, что жизнь прогадать можно.
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Да, очень.
скажите пожалуйста. лежала у меня колода. Ну не зашла. а вот на днях я ее достала...И - ну как по маслу все пошло. так вот вопрос себе можно расклады делать?
Беззубовна• 21 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Нет
Вы не сможете объективно оценить ситуацию.
Каждая карта имеет несколько значений, в зависимости от ситуации. Вы будете ’притягивать за уши’ удобные для вас варианты.
Пищалка• 21 февраля 2022
верю.. только таких людей очень-очень мало, которые действительно что то умеют предсказать.. однажды я куда то приткнула крупную сумму денег дома и не могла найти.. этот случай свел меня с одной женщиной....она посмотрела мне на руку и сказала что с этим мужем ты жить не будешь, что по судьбе еще один ребенок, очень скоро и почему ты не рожаешь)))что старший сын рано уйдет от меня и будет жить далеко..назвала возраст 47 лет.. и я ее прервала.. меня интересовали деньги мои.. она раскинула карты, и сказала чтоб я их не исклала, что они сами ко мне в руки придут на 7-й день....все так и сбылось... деньги я действительно нашла на 7-й день)) в восткременье.. перебирала тетради школьные сына, рвала чистые листы на черновики и в одной из тетрадок нашла свои деньги... это ж надо было их туда засунуть! )))))))) через два или три месяца я забеременела..не ожидала просто...аж не поверила.. а потом вспомнила ее предсказание..мне тоглда 33 года было...в 47 лет развод..такой неожиданный для меня...сын старший с 19 лет живет в другой стране, на другом континенте....младший сын дева по горосокпу, вот с этим она ошиблась, так как сказала что дети разнополыми будут....
АнтиТроль• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы абсолютно не знаете как работают силы Таро
Как и большинство из тех, кто назывет тарологов ’гадалками’
Не фонарь• 21 февраля 2022
Не верила, но недавно меня заставило поверить. Развелась с муже, он ушел к другой, и начались качели за ребенка, пошла к гадалке таро, а она мне сразу же и на него погадала, сказала что через два дня года будет просится назад, я не поверила, там все так прекрасно, но ровно через два года начались качели вернуться назад, и вот я вспомнила наш разговор. А ещё она когда гадала, говорит, не пойму, где ты жить будешь, жилья на тебе нету, кидает карты , и все говорит, не пойму, не пойму... Потом я ей пояснила, квартира у меня есть, но оформлена на маму.
Завтра не пью• 21 февраля 2022
Я верю,но понятно что не на 100% , что-то не сбудется,что-то после слов таролога мы сами подкорректируем чтобы не сбылось и т.д
Пыхтелка• 21 февраля 2022
верю. пару раз обращалась и говорили правду. да чуть было искаженно, но сказали то что вообще никто не мог даже знать. А здесь сколько раз в темах писала спрашивала ни разу не ответили.
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Можно, потому что это грех.
Недавно смотрела ответы на вопросы православного батюшки. Спрашивали о таро, сказал, что грех - однозначно.
ВаляВалентинка• 21 февраля 2022
Да. Для меня отлично работает. Никаким грехом это не считаю. А священники лучше за своими грехами бы смотрели.
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Нет
вот это я и заметила :)
Парапсихолог• 21 февраля 2022
Навредить Таро не может.
Может навредить человек, который консультирует. Навредить себе может сам человек, если неадекватно воспримет информацию. А Таро - это инструмент, сам по себе любой инструмент нейтрален.
КинДза• 21 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Координаты этой женщины есть у вас?
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас на курсах преподавания таро, так красиво рассказывают о помощи таро, как о чем то светлом, добром, что это совсем не гадание, что еще древние люди пользовались таро и бла бла бла…. Но как не крути, сколько красивых слов не подбирай, это гадание…. И вот про «судьбу прогадаешь» это 100%.
В моем подьезде живет женщина, которая по молодости гадала на таро, и я помню мы были детьми и она нам на улице гадала на женихов, может в шутку, не помню, но было очень интересно нам. Но судьба этой женщины не сложилась, вышла замуж- развелась, жила с родителями, 2 раза выбрасывалась из окна, Слава Богу обошлось, но на улицу почти не выходит, очень жаль ее…. И тут вопрос, Таро - это де помощь людям? Почему карты не помогли этой женщине?
Также у меня знакомая одна окончила курсы таро, очень возвышает их, онлайн «помогает» людям, делает расклады и в прошлом году был пост, она все равно гадала. Помню был церковный праздник в пост, она вышла из Церкви, рассказала как там хорошо и т.д. и потом говорит, мол в этот праздничный день Таро наиболее точно ответят на ваши вопросы и т.д 😳 И через небольшой промежуток времени эта девушка плпадает в аварию. Слава Богу, все живы и здоровы, но…. я это расценила как знак свыше, мол Остановись, хватит этим заниматься.
Пищалка• 21 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Координаты этой женщины есть у вас?
нет...сотрудник отвез, я места себе не находила из-за денег...а сейчас его уже и в живых нет
Бронетапок• 21 февраля 2022
Гадалки, тарологи, астрологи и прочие это мошенники, разве что вы относитесь к их словам с юмором и делаете это для развлечения
Бронетапок• 21 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Большинство называет их мошенниками и шарлатанами, «гадалка» то ещё цветочки
Отвечаю всем• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько в среднем стоят услуги ? До 1 тыс или более?
Смотря у кого.
По-разному стоят.
У кого-то и меньше, у кого-то и больше.
По-разному стоят.
У кого-то и меньше, у кого-то и больше.
Отвечаю всем• 21 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Вы судите по себе очевидно.
Ну-ну.
Отвечаю всем• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Навредить чем?
Вы же не заказываете какие-то обряды против воли другого человека?
Можно и молотком себе навредить.
Это инструмент. Не безвреден.
Вопрос как им пользоваться и как воспринимать.
Я смотрю и себе и родным и чужим.
НО будущее постоянно смотреть не рекомендую.
Гарантии что 100 сбудется- нет такой гарантии.
Можно и молотком себе навредить.
Это инструмент. Не безвреден.
Я смотрю и себе и родным и чужим.