ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2022

Муж старик?

Мама сказала, что мой муж почти старик. Так грустно как-то стало, быстро время летит. Мне 41, мужу 48. И когда муж, по словам мамы, в старика превратиться успел? Да, поседел, морщины, но у него генетика не очень в этом плане. И грустно. Я еще секса активного хочу и гулять, а ему кино прсмотреть и в машине поковыряться только(((
Ду да ду да ду• 21 февраля 2022
Вам 41 год и ’мама сказала’? Так мужу 48, а Вам 5.

Аристократка-тунеядка• 21 февраля 2022
Ваша мама какая-то не очень умная женщина. Возможно возраст даёт о себе знать.
Печенюшка• 21 февраля 2022
А ниче что если Вам 41, то мама Ваша тоже дряхлая старушка по своим понятиям?)
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2022
Странно... Моему мужу 47, он фору всем 30-летним даст!
ПуГоФФка• 21 февраля 2022
Мне 35, мужу 45, у нас наоборот, мне бы в авто поковыряться, а ему активность нужна. Люди все разные и возраст тут не при чем
Звездолётчица• 21 февраля 2022
А маме сколько? Похоже, что старческий маразм подкрадывается, простите….
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Автор, меньше позволяйте давать оценку вашему мужу. Мамы бывают не всегда умными и объективными
Мудробаба• 21 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
То автор какой-то не очень удачный тролль
Мудробаба• 21 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так уж и всем

Кукарикуууууу• 21 февраля 2022
капец..та и ты не молодуха..ладно там ему 48 а тебе 29...а тут...молчала бы лучше...
Федорино Горе• 21 февраля 2022
У вас с мужем разница - какие-то 7 лет несчастных, а мамаша пишет, будто прям из разных поколений
Да и ’молодая’ уже не молода)
А вообще, пусть мама не забивает голову ерундой)
Называйте меня Повелитель• 21 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Обращеница• 21 февраля 2022
Капец мама гонит,так говорить.Мне 40,мч 50 и все зашибись.У меня оба мужа меня на 10-11 лет старше,моложе не рассматривала.
Копуша• 21 февраля 2022
А вы прям девочка в 41, погулять, ночные клубы, аха
bonbybr21• 21 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это если его с алкашами сравнивать ?
Это только на советчице дедов под полтос , отождествляют с 30 летними))
Сижу на стуле• 21 февраля 2022
Хрень какую-то мелят,и вроде бы взрослые женщины
Чебуравлик• 21 февраля 2022
У нас з чоловіком 3 роки різниці, він старший. Після певного віку жінкам стають цікаві молодші чоловіки. Добре, якщо коло тебе такий або не набагато старший.
Влітку були на весіллі чоловікового двоюрідного брата. Йому 31, нареченій 20. Щиро їй співчувала…
Анти-аноним• 21 февраля 2022
Мне как то одновременно 2 подруги сказали, что у меня муж страшный и плохо выглядит. Я чесн, говоря офигела от тако замечания... притом, что у одной на 12 лет ее старше, а у второй ходок на лево... так вот они больше мне не подруги...

как бы с мамой так не поступишь, но либо попросить не делать таких замечаний, либо избегать таких тем, либо вообще ограничить общение. Т.к. мама вешает ярлык на вашего мужа, а вы прислушиваетесь к ее мнению
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
Ну почему же. У меня похожая мама. Ее все во мне не устраивает: муж плохой, ребенок плохой, цвет волос не такой, одета не так.
Видимо таки возраст сказывается.

Веселая моль• 21 февраля 2022
Мне 48,мужу 68. По мнению Вашей мамы, мой муж ’мумия’
Армейская• 21 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Смешно.
Булькаю• 21 февраля 2022
Ответ дляКопуша
С молоденькой мамой напару
Телочка• 21 февраля 2022
Ну ведь почти старик, так было сказано)
Булькаю• 21 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вы сейчас с 30тилетним пробовали?
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Ну мне почти 40 и да клубы и кафе, а что, нельзя?)
Копуша• 21 февраля 2022
Ответ дляНе буду
А мужу автора нельзя в 48??
Вы видите глобальную разницу между 41 и 48?
Марфушечка душечка• 21 февраля 2022
А моя мама заявила, что я не за того замуж вышла, она мою фамилию запомнить не может. Муж второй, замужем 10лет уже. Маме 80))
Телочка• 21 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Да и ’молодая’ уже не молода)
Объективно,то если такая какая-то несчастная разница наоборот между м и ж, то здесь женщину загнобят по полной))
Брюльтик• 21 февраля 2022
Ну так Ваша мама, наверное, намекает, что старика нужно ей отдать
Колупалочка• 21 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Странно, но про 47 летних бодрячков, дающих фору, читаю только тут)))