ЗлойанОним• 21 февраля 2022

Почему многие регионы ввели режим ЧС? Зачем это делать?

В 30 регионах России ввели режим ЧС, а недавно ввели закон об отключении связи в случае ЧС.
Что это значит для Украины?
МамОмужа• 21 февраля 2022
Нам ничего , а им видимо это готовят.

КоролеВешна• 21 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Уже. Смотрю ВВС. Снаряд ВСУ на территории РФ. Какой-то пограничный пост что ли
Да там даже россияне ржут с видео. Там тупо вагончик бытовка среди посадки, ещё и те, кто понимает, пишут, что взорван изнутри.
Такое что-то сляпали, даже не старались качественную картинку сделать
Из Виа-гры• 21 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Да кто их знает, орков. Им всю жизнь мерещится, что кто-то нападает. Сегодня украинских диверсантов где-то увидели. может, испугались.
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 21 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Ну вон пишут , что КПП подорвали. И ещё БТР. На рос стороне
+ по их словам в лугандоне гуманитарная катастрофа - нет света и воды, уже 65 тыс беженцем прибыло в рАсею. Готовятся ’спасать’ остальных
КоролеВешна• 21 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Не нужно дезинформировать. Девочки, включайте голову и проверяйте данные.

На данный момент всего 4 области ввели режим ЧС из-за прибытия беженцев. Это Ростовская, Воронежская, Курская и Пензенская области.
А в Пензу каким боком беженцев занесло?
Там уже из Ростовской области возвращаются эвакуированные, ибо ни спать негде, ни есть нечего.
Пожмаковна• 21 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
А в Пензу каким боком беженцев занесло?
там уже и Мурманская область готова встречать беженцев вопрос только, как беженцы 3000 км до Мурманска пробегут
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Нам ничего , а им видимо это готовят.

https://youtu.be/b29Qu3s2-88
Круто, шкода, що там мало таких.
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Знають що ніхто не доїде, тому сміливо запрошують.
OllaKo• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...

Простецкая• 21 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Уже заявили , что нужна помощь военная от рф
Пожмаковна• 21 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
мда, таки, правду, про любовь пУтлера к красивым датам пишут, завтра как-раз 22.02.2022. Пойдут ’спасать’
Простецкая• 21 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
Людей не смешите. Даже в группах лднр пишут, что они же стреляют, сами по себе
Пожмаковна• 21 февраля 2022
Ответ дляOllaKo
Удалено администрацией...
пруфы будут? Даже в донецких пабликах пишут, что ’беженцев’ единицы было, и те уже назад едут, насладившись ’теплым’ приемом в рАсее
КрытыхРынков• 21 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
шо опять?
Королева красоты• 21 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
У моей знакомой мама в Донецке, говорит все, что показывают про беженцев это бред, их там вообще нет, пустые автобусы едут
Пожмаковна• 21 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
я вот тоже не пойму, где там в России уже 65 тыс человек насчитали
12 галюцинаций• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Откуда информация? Жесть
Оттуда, откуда у всех рашенских троллей.
12 галюцинаций• 21 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Сидят тут клуши, зарабатывают на нас. Жалуйтесь на них.
Летала_НаМетле• 21 февраля 2022
Шесть российских регионов ввели режим ЧС из-за беженцев:

📍Ростовская область;
📍Воронежская область;
📍Курская область;
📍Пензенская область;
📍Саратовская область;
📍Волгоградская область.

Пиу!Пиу!• 21 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ни КПП, а пограничный пункт. Так и рождаются сплетни и паника.
это вы про тот сарай среди поля?