Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2022
Девочки, посоветуйте пожалуйста какую фолиевую вы пьёте
Планируем, пила 3 упаковки Элевит 1, сейчас вот пью (Солгар витамин С, кальций,Д3, магний) и хочу просто отдельно купить фолиевую, только вот не знаю какая лучше всего будет ))
Пленница SexShop-а!
• 21 февраля 2022
Аптечная вообще цена смешная, знаю обычно дозировку 400 берут, или на айхерб взять, но мне больше ничего не нужно кроме фольки
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2022
в беременность по рекомендации врача пила Фолио (фолиевая кислота + йод), больше никаких витаминов не принимала
Пленница SexShop-а!
• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фолиевую вообще категорически нельзя пить. только фолат
Почему?)
Расскажите пожалуйста
Вся такая растыкая• 21 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Это хороший вариант.
Вся такая растыкая• 21 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему?)
Расскажите пожалуйста
Метилфолат лучше усваивается.
Мы при планировании пили аптечную за пол года до. И я пила всю беременность тоже аптечную.
Пленница SexShop-а!
• 21 февраля 2022
Что лучше всего взять в аптеке к моему составу витамин ?)
Папобус• 21 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почитайте в инстаграм доктора Белоконь
Пленница SexShop-а!
• 21 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Почитайте в инстаграм доктора Белоконь
Подписана на неё ))
Малая еще та• 21 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему?)
Расскажите пожалуйста
У многих есть мутации фолатного цикла, обычная - просто не усваивается. Нужно пить метилфолат. Есть специальный анализ на мутации фолатного цикла, но можно и не делать а пить сразу метилфолат. Принимала Солгар метилфолат. Можно принимать и по 400, если вы не беременная
Пленница SexShop-а!
• 21 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Я не беременна но планируем, пила Элевит 1, 3 упаковки
Малая еще та• 21 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне, перед ЭКО правда, врач рекомендовал принимать витамин Д и Q 10. Они хорошо влияют на яйцеклетки.
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Аптечная 1 мг- это много, тем более 5!
Нужно 400-800 микрограмм !
Грубо говоря, если взять таблетку 1 мг и поделить пополам, но она такая маленькая что не получится.
Только покупать солгар в нужной дозировке 400
Нужно 400-800 микрограмм !
Пленница SexShop-а!
• 21 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Аптечная 1 мг- это много, тем более 5!
Нужно 400-800 микрограмм !
Благодарю