Чу Ча• 21 февраля 2022
Але є позитивний момент з цього трешу
Не знаю як хто, але ми( моя сім’я)дуже відчуваємо в своєму оточенні піднесений дух і любов до України. Ніхто не хоче покидати свої домівки. Така згуртованість. Так тішить мирне небо. Пішли прогулятися з дітьми і якось по-особливому дивимось на природу. Вчора якось аж надихатись неможливо.
Ми любимо свою країну і не хочемо чужого. Хочеться миру і спокою.
ЭмчЭндЭм• 21 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему в нашей стране гордость за неё можно ощутить только в момент какой-то ж..пы?
Одна единственная серебряная медаль на олимпиаде- это печаль! Во что превращается Украина? Но гордимся ею и ощущаем единство только когда нам что-то угрожает ((((
Зимние виды спорта в стране с мягким климатом и дырой в карманах, не позволяющей создавать и содержать все необходимые сооружения для тренировки непопулярны, поэтому и провал. Логично, так же, как первое место у Норвегии)
Ну хорошо, хоть что-то объединяет. Жаль только, что как только наступает затишье, начинается грызня
МадамОхмури• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Ви неправі. Чоловік і діти мають карти поляка. Свекруха наполовину полька. Її рідня в Польщі та Німеччині. Але ми нікуди не поїдемо. Наш дім тут. Ніде не буде краще ніж вдома. Ми щойно закінчили ремонт. Хочеться просто проживати своє життя тут разом з рідними.
Сочувствую
Кы-ы-ы-ця• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Завидую вашему вознесенному духу, у меня какое-то постоянно ощущение грозовой тучи на головой( хоть я и спокойна но это очень давит и морально выматывает
Вот и у меня так .
Чувство тревоги , или нерешённого дела…
Но вместе с тем , я четко понимала и сообществ какая огроменная пропасть между нашими народами . И большей украинкой , чем сейчас я ещё себя не чувствовала никогда .
Чувство тревоги , или нерешённого дела…
Я тут с краю постою• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
а зачем же вы тогда делали эти карты поляка?? если дом тут и дома хорошо
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Судя по пробкам - то нет
В метро сегодня на Красном хуторе спустилась и офигела сколько людей, Бориспольская трасса тоже сегодня густо.
Кнопкотык• 21 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Так вы настолько далеко от линии фронта, что вам вообще нет смысла чего-то бояться. Это как мои друзья, которые уехали в Польшу, Венгрию, Чехию еще в 2014, постят всякий бред про то, какая сильная Украина и что она не станет на колена, ага))))
ЭмчЭндЭм• 21 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Очень переживаю за всё,но стараюсь гнать эти мысли.
У меня 3 собаки.Я останусь с ними в случае чего,не брошу.Семья -само собо-пережмваю,но здесь именно то,что собаки пропадут без человека.
За них больше переживаю,чем за себя.
У меня две + наши уличные бездомики + двое нетранспортабельных стариков 80 лет. Как же их всех бросить?
Снегопадка• 21 февраля 2022
А где нет мира и покоя? Везде мир на территории Украины, кроме Донбасса…
Вся в кредитах• 21 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Та не...ноль згуртованости
Я почитала обсуждение возможного наплыва беженцев в Львов в группе города ’Твое мисто’
Это ж капец
Как они НАС ненавидят. Так же как Росиию, восток Украины и все что не запад.
ЧТо мыпринесем свою ’рузьку мову’ и испортим настоящий украинский Львов. Дети в садиках и школах начнут по-рузьки итд
Ну и там по мелочи еще заяв, что работу отберем и проч.
В чем-то они правы и понимаю их, но о згуртованности это не говорит:(
Это ж капец
И? Они неправы? Принесете и уже принесли, интегрироваться не хотите и не будете, там вам все чуждо.
И, кстати, они вам просто отвечают взаимностью.
Слава Українi• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
А Вы читали до конца этот доклад? Выезд в пятницу-субботу из Киева 700 тыс человек-это норма для этого времени. В воскресенье все обратно вернулись
так а вернулись?
Вы читали?
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Где ж вы берётесь а???
Со своими информациями... Небось с горшка вещаете

Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Советчицу почитаешь-караул, выглянешь в окно-тишина и спокойствие, никто не парится, все живут как обычно.
дааааа, вот бы учений на полигонах не было , то и потише б было - бухает вдалеке так , что брррррр (Одес.обл.)
ЭмчЭндЭм• 21 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Та не...ноль згуртованости
Это ж капец
А их все любят, да? Души не чаят. Сколько говна в их сторону простоянно - фашисты, бандеры, западенци и тд. После этого ещё любви хотят
Слава Українi• 21 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вы каждый год то читаете? на майские тоже будет освождение Киева, как говорится
люди в отпуск едут, кто на дачу сейчас, потеплело же
Ну вы ж не можете отрицать, что часть ’киевлян’ сейчас разъедется по своим городкам, в частности на Западную.
Если вон многие летят Бали-Турция и тд, пересидеть.
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Про дыру это вы верно подметили(((
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
А где именно бухает в Одесской области?
Чу Ча
• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
О, я была права) Да, любовь она такая - чем дальше, тем крепче)
В чому Ваша правота?
МадамОхмури• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 21 февраля 2022
А толку з цього піднесеного духу? Ви що воювати підете? Чоловіка, дитину, батька, брата відправите? Чи надієтесь на чужих синів?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
могу и буду отрицать, кто ежегодно катется по Бали и Турциям катается и сейчас. народ полно везде и в ОТ и на дорогах, у меня сотрудник отпросился в отпуск на 23-е, на свадьбу едет. все живут своими жизнями
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
А где именно бухает в Одесской области?
Мне кажется Чабанка -там воинские части , но могу ошибаться , слышно в бывшем Лиманском районе
Леплю из пластилина• 21 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну что ж я не права, у меня половина знакомых уехали. Некоторые даже навсегда. Большинство поехали на пару месяцев в Турцию и на Бали.
Кто вас просит навсегда уезжать? На пару месяцев переждать, потом вернетесь в свой ремонт.
А кто должен защищать их ремонт?
МадамОхмури• 21 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все прямопропорционально..
Клин_Кляйн• 21 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Я уже полевой госпиталь видела недалеко от Киева
Где именно?
Слава Українi• 21 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та ну.
Как минимум, 30 депутатов свалили)
А это уже 150 человек))
Как минимум, 30 депутатов свалили)
А это уже 150 человек))
Волшебная палочка• 21 февраля 2022
Я коли читаю про якусь евакуацію, взагалі не розумію, навіщо кудись їхати. Я це сприймаю, як звільнення території для рашистів. Фіг їм!
А полізуть до нас - ну що ж, самі винуваті. Нехай на раші готують гроби для своїх дітей, братів, чоловіків.
Зашла на 5минут• 21 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А кто должен защищать их ремонт?
А, ну если с этой стороны посмотреть... Смешно, не находите?
КрытыхРынков• 21 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
це до першого снаряду.
Идите в свою рашу, научились блин пользоваться переводчиком
Снегопадка• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Да , в той стороне воинские части. А я в Фонтанке живу, недалеко в общем-то )