Секретница• 21 февраля 2022

Эпик фейл российских СМИ )))

https://t.me/ShrikeNews/2955

На первом российские пропагандисты показывают какой-то украинский стрим, причитая, что, мол, творят каратели. И вдруг прорезается голос: "Тут таке відчуття, що сепари тупо по своїм хуя*ять"
Директор Пляжа• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
ага, а тот мужик, который на экране, ответил на записаную сверху озвучку
Вы своим ушам то верите?

злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже могу снимать такие ролики. С любой озвучкой и любым звуковым эффектом. Обращайтесь)
Поэтому не верю никому. Только очевидцам и то не всем, а кому доверяю. А еще лучше верить только своим глазам и ушам. Только на советчице за это сразу банят или комменты удаляют..
На советчице не верят сепаратистам. Уж смиритесь
Шальная коклетка• 21 февраля 2022
Может у людей которые в рашу не уехали глаза откроются.
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Они не молчат. Кто вам сказал про молчание?
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Чей старый текст?
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Нельзя душить, ибо если нечего терять будет то крыса окончательно взбесится.
Стрекозей• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Но там же мирные люди
Это не норма в 21 веке такое творить безнаказанно
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
На привозе• 21 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа

вконце: ’чето там они’

и еще класно:
’видите там передовая’...кто-то видит? что именно там передовая?
’сзади камеры по глотку в крови’... судя по украинскому коменту, я б не сказала что парням нашим плохо.... он вообще понимает где ´ЗАД´ камеры?
Я тоже про зад камеры посмеялась))

сЛАдКОежКА• 21 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
боюсь отсюда
правильно, бойся)))
молодец, что боишься
Это высший Разум твой коммент отредактировал по теме!
Боженька, благодарю
Секс-Бомба• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Так частину санкцій ввели вже. Іншу частину підготували, але тримають і шантажують ними, щоб путін не напав. Так званий важіль впливу. До речі, сьогодні обвалилсь акції багатьох російських компаній. Я думаю, що олігархи росії путіну не подякують за це. Ще вони будуть його тероризувати. Получається, що з усіх сторін якимось чином йде вплив.
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Но там же мирные люди
Дааа?) а Сирия, а Грузия, а Чечня, а Афганистан, а Бангладеш? Никто никому не нужен. Все за себя и свои шкуры переживают. Ну и огромные вливания в информационную сферу где вырабатывается имидж ’великой россии’. Пока она не сделает последний шаг, никто ничего не будет ей плохого делать. Так, сдерживать для виду и не более.
Сорока-ворона• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
А что с Сирией?

Сирию США и НАТО бомбили несколько лет, до развалин.
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
А что с Сирией?

россия с фосфорными бомбами просто мимо проходила?
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
кто молчит??? посмотрите речи первых лиц на Мюнхенской конференции.
Сусановна• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Такие ролики с любой озвучкой даже моя 9-летняя дочь смонтировать может. Но у нее хватило бы мозгов прослушать его перед запуском в эфир. Лошары.
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Им много чего не нравится, например, когда ОБСЕ озвучивают увиденное
рассейское обсе
Сорока-ворона• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...

Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...
О... еще недавно вы были тут под ником ’пипикнутая’. )))
Мы уже все поняли, что вам платят немного! ))
Сусановна• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
⚠️ Внимание! Вам перечислено +15 рублей на счет Сбербанка. Всего накоплено: 670 руб. Спасибо за ваш труд во имя Русского государства, Родина гордится вами! Продолжайте в том же духе 👍 Напоминаем, что за каждый 100-й комментарий полагается отдельный бонус в виде георгиевской ленточки и устного поощрения от МИД России. ⚡️Типовой список фраз пропаганды обновляется каждый день, вы можете проверить его в личном кабинете. Слава патриотам России! 🇷🇺

Сколько в глаза не сцы-все божья роса.
Стрекозей• 21 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ну так пора уже остановить этого маразматика
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Это вы разносите фейки. ОБСЕ давно уже сказал,кто стреляет на Донбассе, но учитывая 23 россиян и 2 беларусов, они даже там умудряются лгать, а такие как вы разносите их ложь.
Сусановна• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Что ж вы свои методички светите тут?
Или это вам такое пришло?
Киньте номер карты, я, так уж и быть, скину денюшку
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляСусановна
О.. сколько вас тут на зарплате! )
Сусановна• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
О.. сколько вас тут на зарплате! )
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Вы слышали о такой вещи как ’копирование текста’?) Я вам о ней сообщу). Пипикнутая ко мне отношения не имеет. Надеюсь, она отпишется параллельно со мной. И да, Слава патиротам России.
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Что ж вы свои методички светите тут?
Или это вам такое пришло?
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляСусановна

Сколько в глаза не сцы-все божья роса.
Ща скажут, что я и Пипикнутая - это вы