ДинамоКит• 21 февраля 2022

Олх оставка, ести не забрали бесплатно вернется?

Maliva• 21 февраля 2022
Да, бесплатно
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2022
Я заказывала ОЛХ доставкой через Укрпочту, с отправителя почему-то взяли 15грн
Мозговая пилочка• 21 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
наверное за упаковку
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
за что? за упаковку? Так это его забота- написано в правилах.
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
вернутся должно на то отделение с которого отправляли и бесплатно.
ОйЙой• 21 февраля 2022
Да
Я_поехала• 21 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А не знаете, укрпочта ее выдаст без проблем? Они ж фио приотправке не спрашивают
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
я забираю свои ,мужа и дочери посылки-говорю только номер,но меня там уже хорошо знают в лицо))
Подметайло• 21 февраля 2022
Девочки, немного не по теме, но тоже по олх-доставке, подскажите:выгоднее по деньгам, если ей отправят через Новую почту или просто заказать доставку Новой почтой? Безопасность не учитываю:продавца знаю.
Я_поехала• 21 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, это не прокатит, у нас они как собаки, без паспорта не отдают, но как , если они не спрашивают фио даже…
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Одинаково
Почемучка• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
бесплатная доставка только укрпочтой и джастин. новой почтой очень дорого+они берут за безопасную сделку около 13 грн.
Вапщета• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Дешевле обычная посылка НП. При олх-доставке гривен на 10-15 дороже получается.
автор ДинамоКит • 21 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
13 грн с продавца?
А , если с Новой почты посылку не заберут,они назад бесплатно отправляют? Или кто покатушки оплачивает?
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Дешевле почтоматом новой почты,36 грн. Всё остальное от 51 грн и выше,если в село 61
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
13 грн с продавца?
Продавец! Оплатит в обе стороны. Бесплатно только Джастин и укр почта,ТК сейчас там акция.
Подметайло• 21 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Самое дешёвое Джастин и Укрпочтой))жаль мой продавец не отправляет
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Ну, автор спросила про новую почту, а так конечно..да дешевле. А Джастин ещё и быстро.
Подметайло• 21 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Подскажите:а как это сделать? Я говорю продавцу это и нахожу где ко мне ближайший почтомат? Их плюс в стоимости низкой, но минус, что нельзя померять и вернуть?
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Да,вернуть и померять нельзя.если вы доверяете продавцу,то он отправляет из отделения в почтомат.