Сеточка• 21 февраля 2022
А вот и развязочка.Схема стара.Провокации на границе,беженцы и обращение к Пу
...и фейк о гибели 5 украинских "провокаторов" часом ранее.(
Galina_lll• 21 февраля 2022
Войны не будет, но почему депутаты смылись? Что они знают?
Может, переворота опасаются?
Another Lyolya• 21 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Увы, правда
И у вас же, наверное, подтверждения есть?
Another Lyolya• 21 февраля 2022
Ответ дляkrasotalisa
покажите пожалуйста где?
Новостные ресурсы, 15 или 16 февраля
Another Lyolya• 21 февраля 2022
Ответ дляKidStaff
Всё Вам не угодишь :)) Предлагайте, что делать?
И еще. 8 лет назад на это, конечно, потребовалось время, но в итоге все движение согнали в единую тему. Может, и сейчас бы так?
Another Lyolya• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Может, переворота опасаются?
Допускаю, что могли получить команду от российских патронов, которые не могли не догадываться, что многие подумают так же, как и вы.