кристюша• 17 января 2014

Срочно нужны вещи для пострадавших от взрыва газа. Помогите

Всем доброго времени суток. Девочки, я просила помощи доноров вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307375, теперь меньшего сыночка Кирюшу выписывают "домой", естественно после похорон мамы. ДОМОЙ, это громко сказано, дома просто НЕТ!  Это понятно, что его на первых порах заберет кто-то из родственников, но у него нет ничего совершенно. От трусиков до обуви. Это страшно!   Если можно, то откликнитесь те, у кого есть вещи на мальчика 125 см. рост и размер ножки 20-22 см.  Мальчик среднего телосложения. Единственное, что я просто материально не смогу оплатить пересылку этих вещей. Сама сижу в декрете с двумя детками.  Ну и вещи нужны не все в дырках, которые так сказать жалко выбросить, а чтоб были более менее. Мальчишке в садик ходить, не только по дому. Я надеюсь это не считается дублированием темы и меня не забанит администрация. Спасибо зараннее всем откликнувшимся. Девочки, это правда очень, очень нужно этой семье. У них нет крыши над головой, умерла мама и в критическом состоянии старший сынок в ожоговом центре
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Куда отправлять? Напишите размер обуви младшего пожалуйста
Здравствуйте, написала в личку данные для отправки. Обувь на 21-22 см
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляTsovinar
помогла чем смогла

пусть выздоравливают!!!
добрый день, спасибо большое. Думаю с миру по нитке мы поможем ребятам
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляcleopatra
куда отправлять?
добрый день, данные в личке. Спасибо большое
автор кристюша • 18 января 2014
Всем здравствуйте, девочки спасибо большое, пребольшое ВАМ всем за внимание, отзывчивость и помощь этой семье. Это искренне. Дай Бог Вам и вашим близким здоровья. Говорят добро возвращается, надеюсь так и будет
katina321• 18 января 2014
Привет всем!!!
katina321• 18 января 2014
Спасибо за контакты! Помогу чем смогу!
katina321• 18 января 2014
Темку держим!
katina321• 18 января 2014
Мальчикам держаться!
katina321• 18 января 2014
Как сейчас мальчишки? Как старший мальчик?
katina321• 18 января 2014
Могу еще помочь шприцами, капельницами
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Могу еще помочь шприцами, капельницами
по этому поводу узнаю, но наверное не сегодня. Сегодня мамочку хоронят, не решусь позвонить с этим вопросом. Спасибо
автор кристюша • 18 января 2014
Сосотояние старшего критическое, но стабильное. Владу пока ничего не нужно из вещей
katina321• 18 января 2014
Ответ длякристюша
Ужас ужасный. конечно,сегодня не надо. Когда узнаете, так и напишите
katina321• 18 января 2014
А сколько % ожогов у Влада? Верх или низ больше обожжены?
katina321• 18 января 2014
Напишите номер карты мне еще в личку
katina321• 18 января 2014
Держу кулачки за Влада!
katina321• 18 января 2014
Скорейшего выздоровления!
katina321• 18 января 2014
Папе, бабушкам и всем близким этой семьи сил и терпения!
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
у Влада 86%, там все обожжено можно сказать, 5 % было только у Кирюши, его мама вынесла первого из дома
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Напишите номер карты мне еще в личку
написала. Спасибо Вам большое
katina321• 18 января 2014
Ужас ужасный! 86% ожогов конечно не мало, но чудеса случаются! Я в это верю и очень очень держу кулачки за Влада!
katina321• 18 января 2014
Спасибо за карту. Перечислю немного сегодня
автор кристюша • 18 января 2014
Ответ дляkatina321
Вам спасибо большое
Юджиния• 19 января 2014
Здравствуйте, есть теплая курточка нам большая, а на 5 лет, думаю как раз будет. Она бу, но в хорошем состоянии (отдали родственники). Если нужна и такая подходит - напишите куда отправлять.
Юджиния• 19 января 2014
Только что посмотрела, курточка на рост 98-100((
автор кристюша • 19 января 2014
Ответ дляЮджиния
здравствуйте, все равно спасибо за внимание к чужой беде
alosha55555• 20 января 2014
Ответ дляDevuwka11
напишите адрес-куда высылать вещи и узнайте карту приватбанка папы для помощи
Удалено администрацией...
alosha55555• 20 января 2014
Ответ длякристюша
Удалено администрацией...
Путешественники• 20 января 2014
Ответ дляalosha55555
Удалено администрацией...
автор кристюша • 21 января 2014
Ответ дляalosha55555
Удалено администрацией...