ptichka_korolyok• 17 января 2014

Почему такие язвы?

Девочки! То что много злючек среди нас это уже давно не секрет! Но! Почему все так любят ехидно исправлять чьи- то описки, ошибки? И еще прокомментировать с высокомерием- вот какая я умная? Что это дает лично комментирующему? Самореализация?
Аноним_572• 17 января 2014
Когда больше хвастаться не чем,берут орфографией.

Резвая лошадка• 17 января 2014
Я бы сказала самоутверждение на фоне других.
Кстати, мне кажется что в реальной жизни редко кто поправляет
Аноним_644• 17 января 2014
ПМС
tereza000• 17 января 2014
я не обращаю внимание. не важно, как человек пишет, главное, чтобы внутри не гнилой был
Дартаньянша• 17 января 2014
как мне нравится ваш ник...сразу ассоциации с фильмом турецким
Sweet_baby• 17 января 2014
мну єта тоже не нравитсо
firesoul• 17 января 2014
та пусть поправляют, если им от этого приятно, сама делаю много ишибок, иногда специально (либо спешу, не думаю), иногда по незнанию
Аноним_599• 17 января 2014
Самоутверждение Вы специально анонимов не отключили что бы и Ваши поисправляли?
Аноним Завхоз• 17 января 2014
Эх....
Синдром отличницы, наверно, у повзрослевшей неудачницы.

бЭйбА• 17 января 2014
Ответ дляАноним_572
вы в точку
Научительница• 17 января 2014
Ответ дляfiresoul
Ишибок
Паравозик• 17 января 2014
мой дедушка мне говорил. действительно умный человек ошибок не заметит. только дураки их замечают.так как все мы люди и нам свойственны ошибки
Омлетик• 17 января 2014
Ответ дляtereza000
Infinity5555• 17 января 2014
так это ж как в притче, Потому как несчастливые* Счастливые на ошибках не заморачиваются
firesoul• 17 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
у меня муж все время поправляет мое ЛОЖИТЬ на КЛАСТЬ, вот именно это слово ему ухо режет, а я все никак
Научительница• 17 января 2014
Я иногда исправляю ошибки,когда сильно глаз режут
с_переулочк­а• 17 января 2014
Ответ дляДартаньянша
а шо Верка не прижилась?
Infinity5555• 17 января 2014
Ответ дляНаучительница
Ишибок
ник в тему )
автор ptichka_korolyok • 17 января 2014
Ответ дляДартаньянша
А мне фиолетово до Ваших вкусов. Тоже не блещите оригинальностью:-)

Резвая лошадка• 17 января 2014
Ответ дляfiresoul
Ну на близких можно упражняться.
А вот подойти к директору своего предприятия и сказать, Иван Петрович - нужно говорить КоТлета,а не КаКлета.
Аноним_547• 17 января 2014
Ответ дляfiresoul
блин, это фишка моей мамы...а я все никак не могу(
Люблю Поумничать• 17 января 2014
Я на таких умных жалуюсь, в жалобе указываю ’флуд’. К счастью модераторы реагируют, такие сообщения удаляются потом. Я все понимаю, сама стараюсь писать грамотно, но люди разные бывают, разные обстоятельства, если человек не грамотен это не значит, что он плохой и что его можно тыкать носом в его орфографическую ошибку, когда он пришел за помощью или советом.
Резвая лошадка• 17 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Фигасе??? Вас укусили?
автор ptichka_korolyok • 17 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Я прошу прщение за грубый предыдущий ответ не правильно прочитала ваш коммент. Мне стыдно. Простите.
Дартаньянша• 17 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а шо Верка не прижилась?
неа, эта для советчицы самое то
Резвая лошадка• 17 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ФуХ отпустило
Аноним_547• 17 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
пад сталом))))))) особенно, если связать с названием темы)))))))
автор ptichka_korolyok • 17 января 2014
Ответ дляАноним_599
Мне как- то глубоко.... Я сама знаю свои грехи :-)
с_переулочк­а• 17 января 2014
Ответ дляДартаньянша
неа, эта для советчицы самое то
та да. тут по другому никак
Научительница• 17 января 2014
Ответ дляInfinity5555
ник в тему )
Ага