Пластилин_Колец• 21 февраля 2022

Если ДНР/ЛНР признают, то войны не будет?

Если РФ признает ДНР и ЛНР, то тогда в наступление и дергаться не будут - смысла нет. Правильно? Значит и война дальше по городам Украины не пойдет. Я правильно понимаю?
Анонимус Я• 21 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
На данном этапе будут городами в зоне военных действий((
А вам бы только крови и зрелища, та языком потрепать. Всезнайка мля! Вообще за метлой не следят. Админ, открывайте анонимы сразу заткнутся. Где открыто, там таких нет.

Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Секунда позитива
Чики-брык• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Запад дал понять? Да тут сами украинцы, что говорят? Та пусть забирает свой Донбасс со всеми его границами - только нас не трогает. А , Вы, что то, от западных партнёров хотите( О чем там говорить - что с такими земляками и врагов не надо.
Как никак, но именно Запад выступил гарантом Будапештского меморандума.
Ситуация внутри страны о других проблемах. И их тоже отрицать нельзя.
kamilla11• 21 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
И бывает же такое! Вы рискуете на себя это накликать
А вам то что ?

Как будто я не нахожусь в зоне риска
Господи , вот уж правда умом некоторых не понять .

Будто это я развела весь этот кач , а не Россия
спальное место• 21 февраля 2022
В ближайшее время будет обращение ботоксного к россиянам
Пс какой нафиг диалог после этого??
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Пс какой нафиг диалог после этого??
А смысл?Уже все все знают благодаря телеграммканалам
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Нет, мы не знаем, что он скажет. Кроме признания ЛДНР
спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Телеграм каналы и официальное заявление президента - это разные вещи, вы не находите?)
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Пс какой нафиг диалог после этого??
Какой мудак. Они же сами специально обстреливают, чтобы сказать об агрессии с украинской стороны. Ну просто нет слов 😐

Пьера Безухова• 21 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
фото
Да. Двумя БТРами. Ну а хули
Сливочная пенка• 21 февраля 2022
Ответ дляНе куру
А кто это Чаплыга?
Очень умный политолог. Не обычный. Посмотрите в ютубе его канал.
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Ну только что на Дожде сказали о том же. Путин Шольцу и Макрону в телефонном режиме сказал о том, что Россия признаёт независимость лднр
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
На ютуб есть видео с двумя подорваными укр танками заехавшими на территорию ’республики’
спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да… это все очевидно. И Украина, и мировые СМИ пишут о том, что это провокации боевиков, но России пофиг. Обезьяна видит - обезьяна делает
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Без опознавательных знаков
спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Их сепары в шахте откопали
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Без опознавательных знаков
Вообще, когда идет война опознавательные знаки так-то снимают и так понятно, где враг и в какую сторону стрелять. Или вам хочется, чтоб еще и документы с собой брали?
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Их сепары в шахте откопали
Тоже так думаю
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Просто накой бень Украине сейчас нагнетать и провоцировать, обстреливая эти территории? Они там всех за дураков считают?

НЛОша• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Сидит не сидит, но говорит все верно.Если б расширение НАТО и не было б этого всего.
Желтеньким границы бедной россиюшки со странами нато. Окружили, проходу не дают, собаки поганые! Это все их рук дело!
спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Они с правдоподобностью своих фейков никогда не заморачивались. Так тупо и топорно все. Как их людям с этим жить?
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Вы прикалываетесь? Зачем Украине вводить военную технику именно сейчас? Это же явные провокации, мол, они защищаются спаситепомогите.
Анонимус Я• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Я, смотрю тут доплачивают за рекламу
НЛОша• 21 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Да кто их больных знает, еще недавно и предположить нельзя было, что признают, это реальное ярмо на шее. Это даже не Крым от которого хотя бы военный смыл есть.
Так они себе на шею вешать и не собираются. Там один по недомыслию заикнулся об этом, ему тут же напомнили, что не в этом цимус
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Администрация Байдена обсуждала с правительством Украины возможный отъезд Зеленского из Киева в случае эскалации — NBC News
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Ну, их люди это едят и добавки просят. Вон Левада центр уже огласила новые рейтинги Несмываемого. Опять почти 70%
Это при том, что Левада сейчас инагент в рф
Обнемашечка• 21 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
зачем?? и куда??
И.О. человека• 21 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
как мило
Не куру• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Пс какой нафиг диалог после этого??
Так диалог не нужен
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Министры иностранных дел стран Балтии - Эстонии, Латвии и Литвы - намерены совершить совместный визит в Киев