Пластилин_Колец• 21 февраля 2022

Если ДНР/ЛНР признают, то войны не будет?

Если РФ признает ДНР и ЛНР, то тогда в наступление и дергаться не будут - смысла нет. Правильно? Значит и война дальше по городам Украины не пойдет. Я правильно понимаю?
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Судя по тому, что сейчас несет Путин... Украины нет, это созданная СССР страна и всё в таком духе. Значит ли это, что территориями лднр не обойдется? Даже страшно подумать

Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
А, кстати, на сплетнике в блогах был пост про беженцев днр пару дней назад. Его заминусили и быстро снесли, но я успела комменты почитать (более 400 настрочили за пару часов). Очень много в лучших традициях рос пропаганды (геноцид, бандеры), причём точно не боты, реальные люди с рейтингом, давно на сайте
Я сегодня заходила на Сплетник и под постом про слова Макаревича неслось.
Пошаманю• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Жесть, а в соседних темах ещё кричали «простые россияне не виноваты». Я после комментов в чате ютуб под сегодняшним их заседанием под глубоким впечатлением , сплошной поток типа «дави хохлов», «признать днр» и тд
Даже в онлайн-играх детишки из России угрожают бомбежками.
Радуга-дуга• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я в шоке от этого всего дерьма что оно несет.
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
А тим часом... Пишуть що почали грабувати квартири вивезених людей з недореспублік. Спасатєлі.
так свои и грабят, причем тут спасатели?
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Поскорее ему земля стекловатой
Роза завяла• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Хто свої?
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Хто свої?
Соседи же! Посмотрите, что тут на форуме творится, только не надо говорить, что тут свои своих же не клюют.
Магиня• 21 февраля 2022
Я почти готова надеть пояс шахида и самоубиться об путлера

оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляМагиня
О, воспоминания о совке пошли?
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Представляете, как Зеля сейчас это слушает? Страшно ему, наверное
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
У меня родные недалеко. Говорить, что все решится мирно, им никак не поможет. А вы страус?
А вы кликуша?
Смурфетта• 21 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Начинается выступление Путина. Вот трансляция, кому интересно

https://youtu.be/T3pYbzFrnQU
Все. Сказал,что декоммунизируют Украину...
Персонаж Аноним• 21 февраля 2022
Да, вы правы...закончиться эта бесконечная ’война’, отменят военный сбор, парни призывного возраста вздохнут с облегчением ( военкоматы буду т грустить) и каждый займётся своим делом
Обнемашечка• 21 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
откуда такие неожиданные выводы?
Роза завяла• 21 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Ну тут клюють регіон на регіон переважно. Схід на захід. Чи киян,кримчан, чи львів´ян мешканці інших міст. І клюватиисловесно це одне, а мародерити, інше.
А виходить що в квартирах вивезених людей сусіди орудують? Однодумці, соотєчєствєннікі? В такому випадку мені не дивно, що квартири тим людям не хотіли здавати і мати з ними справи. Розказують же в сусідніх темах, що залишились нещасні там, які не в змозі виїхати за 8 років.
А чому ж їхня так звана влада не захищає майно містян?
Персонаж Аноним• 21 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
откуда такие неожиданные выводы?
Оттуда же откуда и все остальные) что именно для вас неожиданность?
оксюморон• 21 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Вот вся беда в том, что у всех ’хата с краю’ это во первых, а вот вторых никакой общности нет, каждый сам по себе и сам за себя. И регионы и области и города. Будто не один народ, а кучка людей волей судьбы проживающих на одной территории.
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
СНБО молчит. Смотрят...

Обнемашечка• 21 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
вы серьезно думаете, что в случае отсутствия контроля со стороны властей в других регионах нет воров и мародеров?
Обнемашечка• 21 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну вы такое благолепие описали, в то время как остальные в панике ожидают худшего
Жабры жабы• 21 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
С угрозой так
Персонаж Аноним• 21 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Можете конкретно написать, что для вас ’неожиданно’? Или вы можете писать только образно с кучей вводных слов? В таком случае, положите мимо. Хорошего вечера)
ДваДваВосемь• 21 февраля 2022
Україна понад усе!• 21 февраля 2022
Теперь я понимаю для чего закон издали о женщинах в армии. Тогда ещё 2 месяца назад они знали что будет война.
riri• 21 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А вам не страшно? При чем тут Зеля вообще?
Не куру• 21 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Он предчувствовал это уже до Мюнхена
Osidze• 21 февраля 2022
Исходя из нашего мннталитета, опасаться надо не войска РФ, а своих же. Мородерство погубит нас быстрее
Кидстаффовка• 21 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вы ошибаетесь. Россия очень отсталая страна. Все копмлектующие по высокоточному оборудованию они покупают у США. Для нефте-газо отрасли. Это знаете как отрезать свою квартиру от всего мира и сказать мы сами себя будем обеспечивать. Такое мог позволить себе СССР. А сейчас нужно и на международных рынках участвовать, и покупать многое.
США такая же отсталая страна, покупающая все у Китая
Кидстаффовка• 21 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Собирайте тревожный чемодан и ждите новостей. Успокоительные и спокойствие. Паника не поможет. Если начнется худшее, то мирным жителям должны хоть в первые дни помочь с эвакуацией.
Кто? Олигархи, которые разбежались кто куда? А чего же они не помогли жителям ЛДНР?