Пластилин_Колец• 21 февраля 2022

Если ДНР/ЛНР признают, то войны не будет?

Если РФ признает ДНР и ЛНР, то тогда в наступление и дергаться не будут - смысла нет. Правильно? Значит и война дальше по городам Украины не пойдет. Я правильно понимаю?
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Данилов перенёс брифинг на 22:00, смотрит Путина

спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Он предчувствовал это уже до Мюнхена
А помните, Шольц говорил о Путине после последней поездки, что как будто он разговаривал с историком и у него вообще собственная трактовка истории. Наверное, пуйло то же самое примерно нёс и они знали, что он с катушек слетел
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Девчааат, эта плешивая голограмма реально считает, что в Украине большинство «путин, ввели воска»? Что он несёт? Просписьхосподи
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Он насколько оторван от реальности…
спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Плешивая голограмма - в точку
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Плешивая голограмма - в точку
Так и есть. Это же не человек. Это какое-то подобие
Gvenna• 21 февраля 2022
Неизвестно что будет.
Посмотрим..
Абхазию Россия признала, но войны в Грузии после 2008 больше не было.
спальное место• 21 февраля 2022
Ппц оно больное
Бегущаяпо• 21 февраля 2022
Пишут что подписал указ. Чем это грозит Донбассу?

Люблю Украину• 21 февраля 2022
Указ подписал.Признал ЛНР и ДНР
ДваДваВосемь• 21 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Пока не понятно, но хорошего точно не жди
Люблю Украину• 21 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Попросят помощи у России.Введут типа миротворческие войска.Надеюсь на этом и закончится
спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Это грозит тем, что они пойдут отвоёвывать донецкую и луганскую области . По конституциям лнр и днр их границы - в пределах ВСЕЙ Луганской и Донецкой областей соответственно . Серое - неподконтрольная, желто-голубое - что они считают своим
Сижу на стуле• 21 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
’Еще больше сдвинуть’? Уже сдвигали? Было такое, что отвоевали назад что-то?
Бегущаяпо• 21 февраля 2022
Как же хочется мира , у кого там родственники? А то такое чувство, что все далеко и просто обсуждаете новости...