Сижу на стуле• 21 февраля 2022

Упустила сына. В 6 лет ходит в памперсах.

Упустила я сына, недосмотрела. Когда он был маленький, я постоянно откладывала приучение к горшку. Думала, что он сам должен до этого дойти, сам должен начать проситься на горшок. Читала что-то в интернете про незрелость мозга, думала он маленький ещё. Но ничего не происходило, горшок он игнорировал, когда я пыталась его усадить, то начиналась жуткая истерика. Ну я и плюнула на это дело. Тем более, что сын в садик не ходил. Мне была не проблема менять памперсы. Прошёл год, два, три, четыре, пять, и вот уже сыну 6 лет, а он всё в памперсах. В туалет не ходит, не просится. Все дела делает в памперсы, а я только меняю. Не знаю, что делать, через год ему в школу, надо как- то приучать к туалету. Бабушка говорит, что времени ещё много, а я переживаю, что наоборот время упущено. Не знаю с чего начать. Как бы не навредить. Помогите советом. Как приучить ребёнка к туалету?
4есотка• 21 февраля 2022
Тролль иди спать!

ЯсноВидящая• 21 февраля 2022
Вы еще на гв надеюсь?
Уси Пуси• 21 февраля 2022
Автор, если Вы не троль, то нет ли у ребенка диагнозов по психиатрии? В остальных вопросах нет странностей? Обычно к трем годам дети сами
активно снимают памперс, он же мешает.
Вкаблучках• 21 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У дочери в классе одна мама до 8 лет грудью кормила сына, а памперсах он спал до 10
Вы сейчас на полном серьёзе? Это что, у неё ума хватило хвастаться об этом?
Жена миллионера• 21 февраля 2022
Ну наканецта нормальные темы!!!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 21 февраля 2022
Вы уже навредили своими памперсами.
Морская свинка• 21 февраля 2022
Неверю...
Какает тоже в памперс? Мы опу моете потом?
Aznavuriya• 21 февраля 2022
Я в такое не верю
Намакушка• 21 февраля 2022
Девочки, вспомнила прикол из детства. Был у меня мальчик знакомый. Мамы наши дружили. Нам было по 10 лет. Его мама сама воспитывала, с отцом не помню, или вообще не жила или он рано ушел.
Пошли мы на пляж как то. Напоминаю, нам было по 10 лет.
И тут, мама этого мальчика вываливает на песок ведёрки, лопатки, формочки.
И тут я офигела, будучи ребенком

Берюковна• 21 февраля 2022
Трiль !!!!!!
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Неужели такое бывает? Ну тролль же
Каркуша Клара• 21 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вы наверно на ГВ?
До сих пор видимо
Точный сантиметр• 21 февраля 2022
То есть в 4 и 5 лет памперсы надевать было нормально? А теперь решили что упустили? Серьёзно?
Ребёнок что сам думает про памперсы? Или его устраивает какать и писать и в обоссаном ходить?
Тогда это умственное отсталость у ребёнка и мамы ИМХО
Секс-Бомба• 21 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
автор просто решила ленту с темами паникерш как-то разбавить))) вот не думала, что скажу, но мне прям зашло))) не хватает темы ’Ребенок в 8 лет на ГВ, родные меня осуждают’)))
А мне ’на детской площадке 3летний лось пасочку у годовасика забрал:)
Бывшая блондинка• 21 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ну кто в это поверииииит
Не, ситуация может быть реальна вполне.
Но после 5 предложений очень четко виден слог тролля, прям одинаково они почему-то пишут.
Намакушка• 21 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Неужели такое бывает? Ну тролль же
Надеюсь до такого не доходит, но есть такие мамы, да.
Моему ребенку 9 лет. Есть на площадке мальчик, на год младше, ему 8 лет. В школу он пошел почти в 8 лет (мама думала что малыш не готов, хотя с виду и в общении самый обычный ребенок). Гуляют они на площадке, она постоянно таскает 10 мешков с ведерками, машинками ему. Это так странно смотрится...
Я к тому, что у некоторых мам пуля в голове и очень жаль их деток( детки то нормальные.
Атаманша• 21 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
ох, прям бальзам на душу, соскучилась я за песочным терроризмом)))
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2022
Первое что надо сделать это снять памперс. И больше не одевать. И штаны на сухие сам пусть меяет.
А со здоровьем у него все в порядке? Сходите на консультацию к урологу
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
И тут я офигела, будучи ребенком
Дратуйте, мне 35 и я строю замки из песка в Турции, Египте, Крите, но в памперсах не хожу, причем тут одно к другому?

Царевна в уггах• 21 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Кто верит в этот бред???
70%Советчиц вон отписываются и советы дают
Секс-Бомба• 21 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
И я кто бы мог подумать. Ну ниче, скоро весна, младенцы подрастут и начнется
Царевна в уггах• 21 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На переменах?
Намакушка• 21 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Дратуйте)
А Вы везёте в Турцию в багаже ведёрки и формочки для замков из песка?
Я тоже их строю с ребенком, но без ведерок))
Намакушка• 21 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага))
Царевна в уггах• 21 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Мне Вас жаль
Ра ру ра ру ра• 21 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
ну или в армии.
я бы не парилась на месте автора. никто еще на работу в памперсах не ходит
А ви звідки знаєте? Колег перевіряли?
СкиниУскачи!• 21 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Дратуйте)
Так памперсы к этому ни при чем вообще: что с ведерками, что без
Редиска Я• 21 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
И тут я офигела, будучи ребенком
И что ???
Намакушка• 21 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
На переменах?
Я думаю на уроке) прям грудь выняла, дала. Не, нуашо?
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ну ок, в садочок він не ходить. А на майданчик? Друзі в нього є? З сусідськими дітками-однолітками спілкується?